Светлана Губарева из Вознесенска удостоена звания "Преподаватель-2008"

Переглядів: 708

20 вересня 2008 08:39

Светлана Губарева из Вознесенска удостоена звания  Преподаватель-2008 фото
Впервые за годы своего существования колледж ТГАТУ (техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства) принимал в своих стенах финалистов конкурса. По итогам областного тура были определены три лучших преподавателя: учитель зарубежной литературы Каховского государственного аграрного техникума Ольга Нижеголенко, преподаватель культурологи Вознесенского колледжа Николаевского аграрного университета Светлана Губарева и преподаватель бухгалтерского учета колледжа ТГАТУ Ирина Быковская.

18 сентября все участники финального тура представили жюри, в состав которого вошли представители всех трех вузов, свои творческие работы и методические разработки. Во второй день конкурсанты представляли свою дисциплину, демонстрировали мастерство педагога в различных жизненных ситуациях и рассказывали о своем хобби. Больше всех жюри понравилось увлечение Светланы Губаревой из Вознесенска, которая продемонстрировала проект составления визиток на личном примере. Как выяснилось, Ольга Нижеголенко из Каховки очень любит шить и вязать, а Ирина Быковская из Мелитополя не мыслит жизни без путешествий.

Как отметили члены жюри, все конкурсантки показали высокий уровень знания своего предмета, однако первое место было присуждено Светлане Губаревой, а Ирина Быковская и Ольга Нижегоенко стали дипломантами конкурса «Преподаватель-2008».



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
11 квітня 2017 г. (09:23)
Кристина Кононихина. Отдых в США: Майами Бич
Павел Константинов
23 квітня 2017 г. (18:09)
Вот это отдых

Схожі новини: