Все на толоку! Призывает городская власть

Переглядів: 649

16 вересня 2008 15:05

Все на толоку! Призывает городская власть фото
Тогда, по информации заместителя городского головы Сергея Громыко, работы по благоустройству территорий в основном проводились жителями многоэтажного сектора. В этом году власть призывает поучаствовать в наведение порядка на городских улицах не только учащиеся школ и городских ВУЗов, работников предприятий и организаций, а также жителей частного сектора. Привлечь их к этому должны уполномоченные исполкома и председатели уличных комитетов, считают представители городской власти.

Сергей Громыко сегодня сообщил, что в Мелитополе уже определены 19 зеленых зон, которые наиболее замусорены. В их числе и сквер расположенный возле памятника Цюрупы, заниматься его благоустройством будут учащиеся 22 школы и жители окрестных улиц. Управление жилищно-коммунального хозяйства предоставит транспорт необходимый для вывоза мусора, единственное что просят коммунальщики – заранее подать заявки.

Напомним, что общегородская толока будет проводиться19 и 20 сентября, принять в ней участие могут все желающие мелитопольцы.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
18 вересня 2008 г. (00:09)
Что-то я совсем не понимаю, почему были удалены комментарии?! Никаких оскорблений, мата или "нехороших" призывов там не наблюдалось. Неужели горсовет платит МВ за число сагитированных?
konkurs_mv
27 березня 2017 г. (09:30)
Татьяна Коваль, Кипр

Схожі новини: