Дорога уносит жизни

Переглядів: 1002

16 вересня 2008 15:01

Дорога уносит жизни фото
14 сентября поход на дискотеку закончился трагически для 24-летнего парня, жителя с. Константиновка (Мелитопольский район). Около 00.40 на перекрестке ул. Фрунзе и Щорса он попал под колеса проезжающего автомобиля, который скрылся с места происшествия. Парень от полученных травм умер на месте аварии. Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудникам ГАИ виновник трагедии был задержан, им оказался 20-летний мелитополец, студент одного из вузов города. Автомобиль «Ауди», на котором было совершено ДТП сейчас находится на штрафплощадке ГАИ, куда он был доставлен из с. Ровное (Мелитопольский район).

Сразу 4 транспортных средства стали участниками ДТП вечером 10 сентября на пр. Б. Хмельницкого. 17-летний водитель скутера GT-50 врезался в остановившийся впереди ЗАЗ-1103, после чего выехал на полосу встречного движения, где на него наехал ВАЗ-2115, который в свою очередь из-за удара столкнулся с движущимся по соседней полосе в попутном направлении DAEWОO. В результате столь массового ДТП пострадал только водитель скутера – с сотрясением головного мозга, черепно-мозговой травмой и переломом носа он был доставлен в 1-ю Мелитопольскую городскую больницу.

11 сентября в районе перекрестка ул. Ломоносова и пер. Элеваторный водитель автомобиля ВАЗ-21114, мелитополец 1974 г.р., на своем автомобиле не выдержал безопасную дистанцию и врезался в движущийся в попутном направлении автомобиль КИА, за рулем которого находилась женщина 1973 г.р. В результате ДТП водитель и пассажир КИА с сотрясением мозга, черепно-мозговой травмой обратились в 1-ю горбольницу, но от госпитализации отказались.

13 сентября на перекрестке пр.Б.Хмельницкого и ул.Фрунзе, водитель автомобиля Hyundai, мелитополец 1972 г.р., поворачивая на ул. Фрунзе, не уступил дорогу движущемуся навстречу BMW и врезался в него. В результате три пассажира BMW, жители г. Мелитополя, женщина 1989 г.р. и двое 18-летних парней с телесными повреждениями различной степени тяжести обратились в больницу.



Имя:
Ваш комментарий:

noname
16 вересня 2008 г. (22:28)
Как 18 лет так парни, а как 89г.р. т.е. 19 лет так уже женщина :-)
Вадим
17 вересня 2008 г. (21:33)
Мне бы хотелось узнать, почему милиция умалчивает имя виновного в ДТП в Константиновке? Денег дал нашей "доблестной" милиции? Просьба ко всем, кто что-то знает, пожалуйста поделитесь информацией. Пожалуйста. Поймите мать, девушку этого парня и всех нас - друзей и всех кто его знал. Потому что погиб действительно хороший парень. Нам бы очень хотелось, чтобы виновный получил не условный срок (как говорят, ему могут дать лишь условно), а пусть он отсидит за содеяное. Огромная просьба к редакции газеты "МВ", разместите это сообщение в следующем выпуске газеты.
Вадим
17 вересня 2008 г. (21:37)
Комментарий удален
vadim
25 вересня 2008 г. (13:00)
буду солидарен со своим тезкой: действительно хочется прочитать о мере наказания виновных, о которых идет речь в СМИ. иначе это только констатация фактов. и другие водители пусть видят, что может ожидать их после содеянного. кстати что известно о "наезде джипа", имею ввиду результаты рассмотренного дела. и вообще все санкции должны выставляться на обозрение, не только примененные к нарушителям ПДД
konkurs_mv
27 березня 2017 г. (09:29)
Татьяна Коваль, Кипр

Схожі новини: