Найти подработка за 5 минут в Мелитополе стало проще

Переглядів: 2086

7 вересня 2016 15:40

Найти подработка за 5 минут в Мелитополе стало проще фото
На фоне ценовых колебаний и роста коммунальных тарифов жители Мелитополя острее нуждаются в источнике дополнительного дохода. Им чаще всего становится дополнительная работа, интерес к которой среди украинцев значительно вырос. Находить подработку в Мелитополе теперь проще – в городе доступен всеукраинский сервис Kabanchik.ua, успешно работающий в десятках крупных городов Украины и зарекомендовавший себя в качестве надежной интернет-площадки.

Выгодная подработка для домашнего мастера

«Я очень долго искал подработку, но все безрезультатно», - рассказывает житель Мелитополя Алексей. – «В основном попадаются или мошеннические вакансии, или совершенно несерьезные, где особо-то и не заработаешь. Давно был наслышан о Кабанчике, но долгое время сервис в нашем городе не работал. Как только появился – я зарегистрировался и стал искать подработку здесь. Оказалось, что это действительно просто: почти каждый день нахожу задания в категории Домашний мастер. Работа для меня простая, справляюсь быстро и зарабатываю неплохо».

Кто востребован у мелитопольцев?

Домашний мастер – действительно, одна из самых распространенных среди горожан категорий. Через сайт они заказывают, в частности, услуги электрика для замены розеток и выключателей, установки люстры, подключения техники, монтажа проводки и других работ. Наряду с электриками востребованы сантехники, а также мастера, способные выполнить мелкий ремонт и оказать помощь – например, прикрепить полку или собрать мебель.

В целом проект предусматривает поиск подработки в сотнях направлений. Так, при наличии специальных навыков можно выполнять через сервис строительные работы: работать в качестве каменщика, плотника, бетонщика, маляра, гипсокартонщика. Перспективные возможности сайт предоставляет курьерам, мастерам по ремонту, промоутерам, фрилансерам и другим специалистам.

Достаточно простой регистрации

Поиск подработки доступен после регистрации: это достаточно простая процедура, после которой нужно выбрать направления деятельности. Сам процесс поиска оптимизирован: исполнители получают сообщения о публикации новых заданий, и им остается только переходить по указанным ссылкам, знакомиться с подробностями работы и решать, подавать ли заявку. Администрация ресурса заботится о безопасности взаимоотношений заказчиков и исполнителей, поэтому риск столкновения с мошенниками отсутствует.



Схожі новини: