Мелитополь. Сводка происшествий за минувшую неделю

Переглядів: 955

16 вересня 2008 14:00

Мелитополь. Сводка происшествий за минувшую неделю фото
Трое подростков жестоко избили и поиздевались над ранее судимым мужчиной

11 сентября в 23.15 в дежурную часть горотдела милиции поступило сообщение из приемного отделения городской больницы № 1 о том, что к ним доставлен неизвестный мужчина (возрастом приблизительно 40 лет) с диагнозом закрытая черепной мозговая травма. При выезде следственно-оперативной группы установлено, что примерно в 22.30 возле дома № 22-б по пр. 50-летия Победы 32-летнего ранее судимого мужчину избили трое несовершеннолетних парней. Один из них 16-летний житель Мелитополя и двое парней (15 и 16 лет) из Приазовского района. По неофициальным данным, в ходе ссоры парни жестоко избили мужчину до бессознательного состояния, потом дотащили его до мусорного бака, полностью раздели, одежду выбросили в мусорный бак и убежали. Избитого голого мужчину подобрала карета "скорой" и отвезла в больницу. Троица уже задержана милиционерами, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за причинение тяжких телесных повреждений.

Милиционер купил марихуану

8 сентября в 21.45 в дежурную часть поступил рапорт начальника сектора БНОН о том, что в 20 часов по ул. К. Либкнехта задержали 57-летнего мужчину, жителя Мелитополя, который за 50 грн. сбыл сотруднику милиции марихуану весом около 7 гр. В тот же вечер в ходе санкционированного обыска по месту жительства наркоторговца на приусадебном участке милиционеры обнаружили и изъяли сухие ветви конопли весом около килограмма. В доме наркоторговца нашли деревянное сито с остатками вещества зеленого цвета растительного происхождения. По данному факту в отношении торговца зельем возбуждено уголовное дело за хранение и сбыт наркотического средства.

Грабеж в парке

7 сентября в 21.00 в парке культуры и отдыха им. М. Горького неизвестный вырвав из рук 42-летнего мужчины мобильный телефон «Нокиа 6300» и скрылось в неизвестном направлении. Сумма ущерба составила 1085 грн. В милицию о случившемся пострадавший сообщил через два дня.

Вор обчистил открытое авто!

В период времени с 20 часов 7 сентября до 20 часов 8 сентября из автомобиля ВАЗ-2107, припаркованного на ул. Воровского путем свободного доступа вор украл 7 тыс. грн., украинский паспорт, мобильный телефон "Нокиа" и водительское удостоверение на его хозяина авто, а также снял аккумулятор с автомобиля. Общая сумма ущерба - 9440 грн.

Подозреваемого накажут за вовлечение в наркоманию

9 сентября в 18.20 в дежурную часть милиции поступил рапорт следователя о том, что в ходе расследования уголовного дела возбужденного установлено, что 31 августа 2008 года примерно в 20 часов находясь на ул. Кирова в г. Мелитополь подозреваемый склонил к употреблению марихуаны трех подростков: 18-ти и 21-летнего парней из Мелитополя и 20-летнего жителя Мелитопольского района. По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 315 ч. 2 УК Украины.

Хотел получить потерянные документы, а потерял еще и деньги

10 сентября примерно 8.00 возле Кировского рынка потерпевший за возвращение ранее потерянных документов по просьбе мужчины, якобы нашедшего их, продиктовал коды для пополнения счета на сумму 800 грн. в качестве вознаграждения, но документы взамен так и не получил. По данному факту возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведется следствие.

Информацию предоставила помощник начальника горотдела милиции по связям с общественностью Анна Золотарева.



Имя:
Ваш комментарий:

konkurs_mv
24 березня 2017 г. (09:23)
Касьяненко Светлана.
"Я - женщина, я - мать, жена и дочь...
Какое счастье, что я просто женщина!
И я готова каждому помочь,
Душа моя навек с любовью венчана!"
Artem
27 березня 2017 г. (21:07)
Желаю победы
Алеся
27 березня 2017 г. (21:14)
Великолепна, очаровательна, тепла, солнечна, Светланочка, благополучия вашей прекрасной семье и здоровья крепкого деткам
Сергей
28 березня 2017 г. (20:01)
Светочка Удачи 
Наталья
6 квітня 2017 г. (21:46)
Победы!

Схожі новини: