Яценюк готовится сообщить о прекращении деятельности коалиции

Переглядів: 452

15 вересня 2008 14:14

Яценюк готовится сообщить о прекращении деятельности коалиции фото
Как передает УНИАН, об этом он заявил сегодня во время Согласительного совета лидеров парламентских фракций и комитетов. По его словам, по состоянию на 11.00 сегодняшнего дня у него нет заявления об отзыве предыдущего заявления “Нашей Украины – Народной самообороны” относительно прекращения деятельности коалиции. «Поэтому в соответствии со ст. 65 Временного регламента Верховной Рады, завтра будет официальная процедура прощания с коалицией. Поэтому кто с цветами, кто с венками – приходите на 10 часов», - сказал председатель ВР.

Как сообщалось, 2 сентября депутаты БЮТ вместе с депутатами из Партии регионов и КПУ приняли законопроекты, которые, в частности, ограничивают власть Президента, и не проголосовали за резолюцию НУ-НС относительно Грузии. В блоке “Наша Украина – Народная самооборона” такие действия БЮТ назвали предательством и 3 сентября приняли решение о выходе из коалиции. 13 сентября десятидневный срок, отведенный законом на сохранение коалиции, истек.



Имя:
Ваш комментарий:

киевлянин
17 вересня 2008 г. (19:21)
Народная характеристика украинского политика. Он рос нормальным пацаненком, Как все он гадил на пелёнки. Учился разному, но с ленью, А потому и стал он хренью. Корыто рылом ощущая, Идёт вперёд, нас просвещая: Не так мы пели и читали, Не тех в войну мы побеждали. Он сам живёт давно богато, А наше счастье, только в НАТО. И врёт он нам про всё открыто, Ведь он допущен до корыта. Он в вышиванке под пиджак, А кто не понял, тот ишак. Он Правду прячет, Правду душит. Ведь Правда мир хохлов разрушит!

Схожі новини: