"Олком"- "Динамо" - 0:5

Переглядів: 952

14 вересня 2008 14:01

Олком- Динамо - 0:5 фото
Уже в начали встречи, сообщает официальный сайт ФК "Динамо", гостям удались две результативные комбинации. Сначала Ярмоленко удачно сориентировался в штрафной площадке и удачно сыграл на добивании, а вскоре Асатиани отметил дебют в "Динамо" забитым мячом. Впрочем, и "Олком" не отсиживался на своей половине поля. Особо старался главный бомбардир мелитопольского клуба – Дудченко. Несколько ударов нападающего таили в себе опасность воротам Шовковского, но Александр справлялся со всеми мячами, которые летели в его сторону.

Увеличить преимущество "Динамо" удалось на последней минуте тайма. В очередной раз нападающий "Динамо" сыграл вблизи вратарской – на этот раз Кравец добил мяч после удара Черната. Во втором тайме еще два мяча побывало в воротах "Олкома". Сначала свой же защитник огорчил вратаря хозяев, а вскоре Ярмоленко оформил дубль.

По результатам игры киевское "Динамо" вышло в 1/8 финала Кубка Украины.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
15 вересня 2008 г. (12:27)
Да ладно вам! Поглядим на Динамо в Лиге чемпионов. Чую, будет все наоборот!
Пинальти в ворота вл
15 вересня 2008 г. (14:21)
"Спасибо" Городскому Голове Мелитополя Митяю Хомякову, за отреконструированный стадион. Красиво смотрелись на общеукраинском телеканале ТЕТ кустики со зрителями, и стадион без трибун. Вот "Олком" свою часть обязательства - выполнил, а Хомяков кабинет свой успел тремонтировать, а на стадион - болт хзабил, надо чаще такие позорные матчи проводить, и чаще его туда приглашать!!!!!
Игорь
14 вересня 2008 г. (17:01)
А на что ''ОЛКОМ'' расчитывал? :-)
веселі яйця
16 вересня 2008 г. (16:01)
Угу! А еще луче привозить в клетке-вольере и ставить клетку на время соревнований перед трибунами на расстоянии долетания помидора.
Аноним
19 вересня 2008 г. (22:36)
Какая бо-о-оль, ка кая бо-о-о-оль! - Аргентина-Ямайка - 5:0!.. (с) :-)

Схожі новини: