Мелитополь. Потоп

Переглядів: 1012

12 вересня 2008 19:04

Мелитополь. Потоп фото
Жильцы говорят, что такое несчастье на них свалилось впервые. Они грешат на забитые ливневки. А засорили их, считают, ремонтники. Недавно здесь чинили крышу. Этого, кстати, они добивались очень долго. Радовались, что, наконец, городские власти сдержали слово. Но оно вышло боком. Кто ответит за нанесенный ущерб? Этот вопрос они адресуют УК "Комэнерго-Мелитополь", на обслуживании которой находится многоэтажка.


Имя:
Ваш комментарий:

Самсон
13 вересня 2008 г. (00:57)
Где эти лентяи с исполкома. Все карманы набивают. По городу невозможно проехать.
Фельд
13 вересня 2008 г. (08:51)
Комэнерго на высоте! Кстати, вот вчера случился далеко не самый сильный дождь, а по городу было не проехать и не пройти - вода не стекала, все ливневки забиты, из-за бардачной беспорядочной застройки застройки на центральных улицах везде непроходимые лужи. Балки и водоотводящие канавы в нижней части города снова забиты мусором. А что будет при очень большом дожде? А что будет, если случиться многоснежная зима и потом все сразу начнет таять? Тогда вообще прийдется призывать спасателей из МЧС!
Аноним
13 вересня 2008 г. (09:02)
а если спросить у мэра или его подчиненных, почему в пятницу город практически затопило? по улицам было не проехать, особенно на микрораойне. в один голос буду убеждать - все было ок. нам всем просто показалось!!

Схожі новини: