Слава обнажила грудь перед фанатами

Переглядів: 2662

31 серпня 2016 19:37

Слава обнажила грудь перед фанатами фото
Слава обнажила грудь перед фанатами
Певица Слава любит эпатировать публику. Звезда не стесняется выкладывать в социальных сетях достаточно откровенные снимки. В этот раз Слава, выпустившая недавно провокационный клип «Красный», поразила подписчиков своего микроблога платьем, которое она хочет надеть на одно из предстоящих мероприятий.

«Помогите советом! 6 сентября в Сочи, на «Новой волне» пою на авторском вечере Виктора Яковлевича Дробыша! Как вам платье? Не очень смело?», - спросила у поклонников Слава.

На снимке, которым поделилась артистка, виден лишь верх наряда. Платье частично оголяет грудь Славы, а также косые мышцы пресса. Подписчики «Инстаграма» звезды раскритиковали этот образ. «Это купальник», «Слегка перебор», «Мне кажется, очень смело», «Не фонтан! Что-то нежнее хочется на вас видеть!», «На пляж в самый раз, но никак не на сцену», - писали пользователи социальной сети. Слава попыталась оправдаться за откровенность наряда. «Внизу очень красиво, просто не хочу все секреты выдавать!», - объяснила неудачный снимок звезда.

Некоторых поклонников артистки очень удивило, что Слава выбрала платье с таким декольте, ведь совсем недавно она жаловалась, что ее грудь потеряла былую форму. «Сиськи висят, морщины под глазами, и все равно я классная!», - призналась звезда в одном из постов. Вероятно, теперь артистка полностью довольна своим телом.

К слову, по мнению поклонников, более удачные наряды Слава продемонстрировала в видео «Красный», которое подверглось жестокой критике со стороны интернет-пользователей. Артистка рассказывала, что клип метафоричен. «Аллегория в том, что мы показываем в клипе расправу над мировыми лидерами, во время правления которых погибло очень много человек. Они обещали прекрасное будущее, а в итоге все закончилось войнами и гибелью неповинных людей. Это как в жизни, когда после неудачного брака женщины уже не верят мужчинам, но вдруг появляется тот, который обещает, что все будет иначе, а в итоге делает еще больнее, и хуже», - говорила Слава. Однако не все поняли замысел певицы. Депутат Госдумы Сергей Обухов потребовал запретить это видео, назвав его безвкусной кашей. Звезда поп-сцены записала в ответ политику короткий ролик.

Источник: Стархит.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: