Арсений Яценюк прибыл в Запорожье

Переглядів: 1070

12 вересня 2008 10:19

Арсений Яценюк прибыл в Запорожье фото
В частности, в Запорожье он посетит ЗАТ «ЗАЗ», встретится с руководством предприятия, осмотрит производство. Также в областном центре А. Яценюк встретится с преподавателями и студентами Запорожского национального технического университета. После этого Председатель Верховной Рады Украины направится в Мелитопольский район, где на 275-й артиллерийской базе ракет и боеприпасов ознакомится с ходом работ по ликвидации чрезвычайной ситуации и пообщается с жителями с. Новобогдановка.


Имя:
Ваш комментарий:

риэлтор
12 вересня 2008 г. (14:17)
Снова ЗАТ "ЗАЗ" будут выклянчиввать для себя преференции. Дудки, в бизнесе все должны быть в одинаковых условиях. Поэтому приватные собственники ЗАЗ, если бизнес стал невыгодным, пусть продадут предприятие более продвинутым собственникам. Например, японским или американским компаниям. Новые собственники придут с новыми планами, объемами и деньгами. Процесс пойдет без ущерба для бюджета. :-[
AmorphiS
12 вересня 2008 г. (14:33)
Согласен. Они будут клянчить преференции, т.к. не хотят расставаться со своими СВЕРХприбылями. Согласно официальной отчетности, чистая прибыль ЗАО "Заз" составила 200 млн. грн., заметьте это только ЗАО "ЗАЗ", а не вся корпорация "УкрАвто". Сам же ЗАО "ЗАЗ" ничего лучшего не нашел как производить (читай собирать) катайские жестяные банки типа Geely или Chery, да давно снятые с производства в России модели ВАЗ. Не нужен Украине отечественный автомобиль... Не хочет ЗАЗ вкладывать деньги в развитие, в производство, в перспективу... Привыкли иметь сиюминутную прибыль! Печально все это.
Самсон
13 вересня 2008 г. (01:04)
И я за то, что бы "украинский" автомобиль умер. Ну не умеем мы производить автомобили.
konkurs_mv
23 січня 2017 г. (12:07)
Михаил Стоялов впервые катается на саночках. 1 год и 6 месяцев

Схожі новини: