Вонять будет долго. В нижней части Мелитополя вышел из строя коллектор

Переглядів: 652

12 вересня 2008 10:17

Вонять будет долго. В нижней части Мелитополя вышел из строя коллектор фото
Многие горожане заметили зловонный ручей, спускающийся с ул. Чернышевского по ул. Кирова в нижнюю часть города. Сначала Сергей Григорьевич вообще отказывался подтвердить факт аварии. Потом сообщил, что отремонтировать, как планировалось, коллектор во время недавнего перекрытия ул. Кирова для выполнения работ по подсоединения к канализационным сетям города частной фирмой, не удалось. "Водоканал" собирает средства, соберет - отремонтирует. Правда будет это уже после Дня города, т.е. после 24 сентября. До этого же времени я не завидую тем, кто работает в нижней части Мелитополя.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
12 вересня 2008 г. (12:39)
Вот и следовало бы подумать, что лучше - отримонтировать коллектор или пустить деньги на воздух - фейерверк на праздник города? Конечно, Дима и его команда выберут праздник - это ж ПиаР! Подозреваю, большинство горожан тоже. А потом спрашивают - почему мы так живем? Потому что много празднуем и не думаем, за кого голосуем - вот почему!
Олег
12 вересня 2008 г. (11:43)
Нормально работают люди! ]:-o Проффесионалы!
AmorphiS
12 вересня 2008 г. (14:52)
Согласен с предыдущим оратором. Наша нынешняя власть умеет только ОТКАТЫ получать, да праздники дешевые устравиать. Весь праздник (как и встарину) сводится к выставлению палаток на центральной улице: утром с выставкой "достижений народного хозяйства" местных ЧП, ООО, ХРП; затем все идут в палатки с пивом и шашлыком (от 30 грн. за 100 гр.). Потом все изрядно набравшиеся пива, водки и еще Бог знает чего идут "слушать" концерт. Вот и весь праздник! И так из года в год!!! А низ города пусть нюхает аварийный коллектор (который не мешало бы починить еще лет 20 назад)...
konkurs_mv
23 січня 2017 г. (12:07)
Михаил Стоялов впервые катается на саночках. 1 год и 6 месяцев

Схожі новини: