Таня Терешина шокировала откровениями о поведении бывшего мужа

Переглядів: 1680

31 серпня 2016 08:30

Таня Терешина шокировала откровениями о поведении бывшего мужа фото
Таня Терешина шокировала откровениями о поведении бывшего мужа
Татьяна Терешина внезапно поделилась с поклонниками драматическими подробностями своей личной жизни. Как выяснилось, ее бывший супруг Слава Никитин регулярно издевается над ней: он обзывает певицу и угрожает ей.

Откровениями Татьяна Терешина поделилась с многочисленными подписчиками в социальной сети Instagram. Популярная артистка опубликовала собственную фотографию, на которой запечатлена лежащей в кровати, причем на лице Терешиной не прослеживалось даже следа макияжа.

Рядом со снимком Таня написала все, о чем предпочитала умалчивать на протяжении долгого времени. "Больше всего в жизни я хочу спокойствия в душе. Я так устала за мою кривую "супружескую" жизнь от американских горок. Как известно женщина зеркалит мужчину. По итогу прошлых отношений я стала комком нервов", – начала свою исповедь певица.

Далее Терешина призналась, что пережила много страданий из-за своего бывшего гражданского мужа, шоумена и телеведущего Славы Никитина:

"Меня мой бывший муж сильно обижал, обзывал. Все это на глазах у маленького ребенка"

Артистка назвала себя полной дурой, потому что терпела такое отношение, надеясь, что супруг исправится. "Единственным верным , умным решением было расстаться . Не скрою, зимой я пыталась наладить всё. Предлагала пойти к семейному психологу. Предлагала не жить, а встречаться. Я хотела , чтоб мой ребенок рос с двумя родителями. Это было главным для меня", – объяснила певица.

Однако, по словам Тани, оказалось, что этого хотели только она и ее дочь Арис. "Вот прошел год, как мы расстались. С его стороны оскорбления не остановились. Украдите у меня телефон и вы обнаружите сотни гадостей от него в разном виде: аудио и смс формате. Мой бывший, при наличии девушки по прежнему меня поливает матом, обзывает Старой, Неизвестной..." – заявила Таня.

К счастью, в жизни певицы есть много людей, которые, как отметила артистка, "любят за другое". Но Никитин не оставляет Терешину в покое. "Этот, уже везде заблокированный человек мне не дает жить личной жизнью и быть счастливой, коей я стала этим летом. Угрожает . И этих угроз у меня целый телефон", – отметила Терешина.

В заключение она обратилась напрямую к самому Никитину: "Еще раз повторюсь, каждый имеет право на счастье. И самое ужасное, что тебе , папа Слава ,за это не стыдно. А мне стыдно , что у моего ребенка такой несдержанный и распущенный отец".

Источник: Дни.ru


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: