В Мелитополе власть ищет, кому бы отдать автостоянку

Переглядів: 1961

30 серпня 2016 16:46

В Мелитополе власть ищет, кому бы отдать автостоянку фото
Автостоянку в Мелитополе на ул. Гагарина, между домами №7-А и 9, власть намерена отдать в аренду. Решение о конкурсе принято сегодня, 30 августа, на заседании арендной комиссии.

Члены комиссии сообщили, что оценочная стоимость автостоянки 132,8 тыс. грн. И уже сейчас есть двое желающих взять объект в аренду. Конкурс объявлен. Предложений ждут до 12 сентября.

Отметим, что данная автостоянка находилась в собственности КП "Жилмассив". Около двух месяцев назад, по информации руководителя КП Андрея Хруща, она была передана в коммунальную собственность. Все дело в том, что под стоянкой не оформлена земля. А значит, и вести какую-либо деятельность КП там не могло.

Теперь чиновники хотят передать данный участок земли в аренду для того, чтобы арендатор оформил землю, вел там деятельность и платил налоги в бюджет.

Отметим, что на данный момент у КП осталась всего одна стоянка - на ул. Шмидта

Стоянку на ул. Казарцева коммунальное предприятие передало в 2014 году, на Гагарина - пару месяцев назад, как мы уже указали выше.

Фото Сергея КРЫЛОВА


Имя:
Ваш комментарий:

гость
28 вересня 2016 г. (09:06)
Все это хорошо,но почему такое равнодушие а именно: на территории "забыли" собак! Причем привязанных. Их и раньше на баловали едой (почему?) а теперь... Спасибо людям что кормят. Но грустно смотреть на животных которые стали просто не нужны, а они ждут. Очень жаль что за это не наказывают.

Схожі новини: