Участник из Мелитополя на шоу "Половинки" не смог построить долгосрочные отношения

Переглядів: 4366

29 серпня 2016 18:10

Участник из Мелитополя на шоу Половинки не смог построить долгосрочные отношения фото
Руфер из Мелитополя участвовал в шоу "Половинки"
23 августа на украинские телеэкраны вышла первая передача второго сезона шоу «Половинки», в котором принял участие мелитопольский руфер и видеоблогер Стас Скочко.

Шоу «Половинки» производства "Нового канала" помогает участникам найти свою вторую половинку. Не зря девиз проекта гласит: «Каждый найдет любовь». Стас попал на проект, так сказать, случайно. Говорит, что он этого не планировал. Просто в один прекрасный момент ему предложили принять участие в съемках.

Парень решил не отказываться от возможности попробовать новые ощущения и эмоции, а также узнать телевизионную "кухню" изнутри.

- В первый момент, когда меня пригласили, я думал, что это будет просто так. Но потом я сопоставил тот факт, что у меня действительно нет девушки, и этот проект действительно поможет мне ее найти, - рассказывает мелитопольский участник.

Согласно придуманной создателями концепции, главные герои проекта – не такие как все, люди, имеющие отличия как внешние и физические, так и мировоззренческие. Естественно, у участника могут возникнуть опасения – а не придет ли на свидание личность совсем уж своеобразная. Не обошли эти опасения и Стаса, но он до последнего надеялся, что все будет хорошо. Как и до последнего не знал, кто же придет к нему на свидание.

И такая участь Станислава обошла стороной. Ему в партнерши нашли тихую скромную девушку, пловчиху, имеющую около 70 медалей за свои спортивные достижения. Единственным изъяном партнерши было то, что она сидела в инвалидном кресле. Для Стаса это стало неожиданностью, хотя во время кастинга ему задавался вопрос относительно этого. И уже тогда парень сказал, что с такой девушкой его в дальнейшем может связывать только дружба и ничего более. Видимо, организаторы решили все же попытать удачу и постараться изменить мнение своего участника.

Не только это сделало свидание не совсем обычным, но и то, что «половинка» Станислава пришла на первое свидание со своей негативно настроенной против него подругой.

- Ну да, для меня это было немного странно, что она взяла с собой на свидание подругу, - говорит Стас.

Парень также не знает, почему или чем у этой самой подруги были вызваны такие эмоции в его адрес. В любом случае, эксперты шоу решили этот конфликт, и второе свидание прошло гладко. В конце проекта Станислав и его партнерша сказали друг другу «да», но их отношения не продолжились после съемок. Сейчас они просто друзья.

У зрителей подобных проектов зачастую может возникнуть вопрос, а не является ли все это искусной постановкой, призванной привлечь интерес большего количества телезрителей? Стас говорит, что все, что происходит на проекте, является правдой.

- Все эмоции снимаются одним дублем. То есть, те эмоции, которые нужны: слезы, страх. Даже мое удивление – это все было снято с первого дубля, - говорит парень.

А в конце дня участников усаживают перед камерой и расспрашивают о том, как прошел этот день для них: какие мысли их посещали, что они чувствовали, какие эмоции испытали. В конечном варианте эти интервью появляются в виде видеокомментариев в течение шоу.

По словам Станислава, ведущие, которые выступают в проекте еще и экспертами, действительно помогают участникам.

Станиславу понравилось принимать участие в проекте и он бы с радостью согласился, если бы его пригласили куда-нибудь еще. Хотя, судя по словам парня, его больше привлекает чисто техническая сторона вопроса, нежели сам факт участия:

- Я занимаюсь видеоблогерством, и мне интересно, как происходит съемка чуть выше, чем на моем уровне, на профессиональном, как это со стороны смотрится.

Фото со страницы Станислава Скочко в соцсетях


Имя:
Ваш комментарий:

MaxSvet
30 серпня 2016 г. (02:50)
Молодец парень.

Схожі новини: