Полиция занялась маршрутчиком-гонщиком

Переглядів: 2041

29 серпня 2016 14:21

Полиция занялась маршрутчиком-гонщиком фото
Полиция расследует инцидент с маршруткой
Информация о недобросовестной работе полиции оказалась ложной — гражданке оказали необходимую помощь, а водителя привлекут к ответственности

Ранее мы сообщали о том, что жительница Мелитополя столкнулась с нарушением ПДД водителем одной из маршруток города и, при попытке подать заявление в городское отделение полиции, не получила должной помощи.

Журналисты сайта regionnews.net связались с Запорожским районным отделением полиции. Диспетчер зарегистрировала жалобу. Дежурная сообщила, что заявление оформлено и передано в Мелитопольскую диспетчерскую службу полиции.

Через 20 минут с журналистами связался представитель Мелитопольского городского отделения полиции Чижиков Сергей Михайлович. Он сообщил, что вчера, 28 августа, в 21:20 на горячую линию «102» поступил звонок от возмущенной гражданки с информацией о неправомерных действиях водителя 24 маршрута. Её заявление было принято, зарегистрировано под номером 16856 и направлено в службу ГАИ.

Сегодня гражданка обратилась повторно, предоставив стражам порядка конкретные данные водителя, госномер автобуса и рассказала детали происшествия.

«Сегодняшнее заявление так же будет зарегистрировано и передано в подразделение дорожно-патрульной полиции», — уточнил Сергей Михайлович.

На данный момент ведутся следственно-оперативные работы, ГАИ выясняет обстоятельства вчерашней гонки водителя-лихача.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: