Украинские аграрии хотят бороться с произволом

Переглядів: 1274

29 серпня 2016 10:16

Украинские аграрии хотят бороться с произволом фото
Украинские аграрии хотят бороться с произволом
В новоконстантиновском пансионате "Металлург" члены "Аграрного союза Украины" продолжают обсуждать проблемы развития аграрной сферы и украинского села. Среди участников дискуссии - Герои Украины, Герои социалистического труда и просто успешные люди.

Об этом сообщил глава "Аграрного союза" в Запорожской области Анатолий Тиховод.

27 августа в работе форума приняла участие заместитель Министра аграрной политики и продовольствия Украины Елена Ковалева, которая рассказывала о ситуации на аграрном рынке нашей страны.

В программе семинара, учебная часть которого будет длиться по 2 сентября включительно, предусмотрено обсуждения проблем, связанных с землей, аграрной, производственной сферой. В частности, экономическая ситуация, налогообложение, а также государственная поддержка, защита интересов сельхозпредприятий. Как сказал Анатолий Николаевич, на семинаре присутствующие будут решать, " как жить дальше и как бороться с произволом относительно украинского села".

На завтра, 30 августа, на семинаре запланировано обсуждение вопросов, касающихся земли, на которое будут приглашены компетентные специалисты.

фото С. Крылова


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: