Глюкоза разводится с мужем

Переглядів: 2104

29 серпня 2016 10:14

Глюкоза разводится с мужем фото
Наталья Ионова разводится
Известная певица Глюкоза собирается развестись со своим супругом Александром Чистяковым. К такому выводу пришли поклонники Натальи, прочитав запись в микроблоге знаменитости.

Как известно, Глюкоза уже несколько лет живет в счастливом браке с бизнесменом Александром Чистяковым. Возлюбленные воспитывают двух дочерей: Веру и Лидию. Однако предполагается, что певица не так счастлива в своем браке.

Напомним, что совсем недавно Наталья на своей страничке в соцсети Instagram сообщила, что встретила человека из прошлого, с которым все могла бы сложиться иначе. Девушка поделилась, что уже несколько дней думает об этой встрече.

Стоит отметить, что позже певица спросила фанатов о том, возвращались ли они к бывшим спустя некоторое время и что из этого вышло.

«В вашей жизни случались истории, когда вы возвращались в прежние отношения спустя время? И если да, к чему это привело?», — поинтересовалась у своих подписчиков Глюкоза.

Подчеркнем, что данные сообщения Натальи Ионовой натолкнули поклонников на мысль, что девушка собирается развестись с Александром Чистяковым.

«Сломать легче, чем построить, стоит хорошо подумать», — посоветовали поклонники певице.

Источник: informing.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: