Грузовые перевозки под контролем профессионалов

Переглядів: 1451

28 серпня 2016 16:37

Грузовые перевозки под контролем профессионалов фото

Если с обычными отправлениями сравнительно скромных габаритов успешно справляются службы традиционных курьерских доставок или же почтовые отделения, разбросанные по всей стране, то с грузовыми перевозками часто возникают трудности. Но это до тех пор, пока заказчики не придут за помощью к специалистам правильной компании.

Под эгидой качества

В большинстве случаев фирмы, обеспечивающие транспортировку крупногабаритных грузов, специализируются только на собственном городе или, в лучшем случае, регионе. А специалисты www.mak-trans.com - услуги грузоперевозок предлагают не только в рамках области, но и по всей Украине, а также Европы.

Это может пригодиться, если необходимо произвести:

  • срочный или плановый квартирный переезд на большое расстояние;
  • воспользоваться транспортными услугами для международных перевозок;
  • транспортную логистику со всеми вытекающими последствиями (экспедирование груза, разработка маршрута с оптимальными путями, страхование груза и возможность хранения груза на избранных складах).

При этом серьезных ограничений по видам грузов компания не выставляет (в пределах украинского законодательства). Так, например, профессионалы своего дела могут с одинаковой оперативностью доставить как опасные химические грузы, так и позаботиться о перевозке полутора сотен дорогих роялей.

Сюда же относятся и крайне тяжелые грузы, которые занимают не особо много места или же наоборот – маловесящие грузы, которые занимают очень большой полезный объем в транспорте.

Квалификация сотрудников

В качестве предоставляемых услуг сомневаться не приходится, так как работают на фирму только водители с опытом работы, знающие дороги международного значения и наездившие внушительный километраж с разными грузами в кузове.

Некоторых клиентов такая забота о потребителе несколько настораживает, так как они полагают, что и стоимость за предоставление столь широкого спектра услуг на высоком уровне обслуживания окажется достаточно высокой.

Пугаться астрономических сумм в счете не стоит, так как для предварительного подсчета трат на официальном сайте транспортной компании имеется специальная подкатегория «цены». Таким образом можно прикинуть общую сумму затрат или же для точности рекомендуется связаться с дежурным менеджером фирмы. Сотрудники компании ответят на все возникнувшие вопросы.




Схожі новини: