Три секрета, как заставить себя тренироваться дома

Переглядів: 1204

28 серпня 2016 14:00

Три секрета, как заставить себя тренироваться дома фото
Три секрета, как заставить себя тренироваться дома
Тренироваться дома приятно. Не нужно мерзнуть в пути и толкаться в зале. Но под любимый сериал можно потерять свой ритм и скорость. Если не будешь думать про кубики пресса во время подъемов, то все твои усилия сойдут на нет. И ты вряд ли осознаешь это. Есть три стратегии, чтобы оставаться в рабочем режиме.

• Ищи союзников. Ученые предположили, что, болтая с друзьями, ты пройдешь большее расстояние за меньшее время. И уговорили 16 женщин на 6-минутную прогулку. Одни шли в одиночестве, другие в группе по 4 человека. В итоге догадки подтвердились. Когда они шагали компанией, то ритм сам собой ускорялся.

• Думай о наградах. Усердных принято поощрять. Придумай для себя список подарков – новая книга, маникюр, поход в бассейн (конфеты сюда не входят). И как только увидишь кубики на животе, выбирай, что душе угодно. Кстати, прежде чем захочешь избавиться от 3 лишних кг, загляни в блокнот, чтобы добавить себе азарта. Работает волшебно.

• Создай "активный" плэй-лист. Зажигательная, быстрая музыка поможет тебе держать ритм. В то время как лирика (хочешь – не хочешь) сделает тренировку размеренной и спокойной. Тот, кто добивается хороших результатов, занимается под Верку Сердючку и Дженнифер Лопес. Проверено.

Источник: Сегодня


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: