Под Измаилом из-за убийства ребенка вспыхнули погромы

Переглядів: 1310

28 серпня 2016 11:00

Под Измаилом из-за убийства ребенка вспыхнули погромы фото
Под Измаилом из-за убийства ребенка вспыхнули погромы
Правоохранители считают, что девочка могла быть изнасилована.

Убийство восьмилетней девочки в селе Лощиновка Измаильского района спровоцировало массовые беспорядки, сообщает "Думская".
Тело ребенка со следами насильственной смерти было найдено в заброшенном доме на окраине населенного пункта. Полиция привлекла кинолога с собакой из Одессы и быстро обнаружила подозреваемого. Им оказался 20-летний житель Лощиновки.





"Правоохранители не исключают, что ребенок был изнасилован, но точно это установить может только судебно-медицинская экспертиза. Сразу после задержания подозреваемого в селе вспыхнули массовые беспорядки. Толпа из трех сотен с лишним человек начала громить дома соседей мужчины, которые, впрочем, заблаговременно покинули Лощиновку", - говорится в сообщении.

В воскресенье в селе должен состояться сход села.

Источник: Апостроф


Имя:
Ваш комментарий:

axabnrg
28 серпня 2016 г. (11:32)
жесть
sun_dro
28 серпня 2016 г. (11:56)
Аж сльози навертаються від політкоректності МВ. Пригадався анекдот:"Самим незахищеним в Євросоюзі є працюючий білий чоловік християнин, середнього віку, гетеросексуал." Жителям Лощиновки наснаги.
Hate
28 серпня 2016 г. (18:08)
Вот интересно: даже Украинская Правда, откуда это все потянуто, и то указало: село болгарское, а громили дома и требовали выселить цыган (задержанный то цыган). А МВ написала только о каких-то непонятных "соседях"!

Схожі новини: