Гулять так гулять! Мелитополь готовится к Дню города

Переглядів: 703

11 вересня 2008 11:17

Гулять так гулять! Мелитополь готовится к Дню города фото
Как сообщила зам мэра Елена Дубинин, в субботу, 27 сентября, по традиции пройдут праздники микрорайонов города. Кроме того, в рамках праздника мелитопольских традиций будут чествовать родителей малышей, молодоженов, призывников. А вечером в парке пройдут дискотеки для молодежи.

Основные мероприятия назначены на воскресенье, 28 сентября. Ярмарка, выставка промышленных предприятий, национально-культурных обществ, вузов, шествие театрализованной колонны, концерт и т.д. - набор почти стандартный. Из новшеств Е. Дубинина назвала планируемую презентацию социальных проектов (обустройство пандусов и т. д.), размещение на билбордах рисунков победителей конкурсов "Я живу в Медовом городе" и "Я за здоровый образ жизни", розыгрыш призов акции "Зробіть мені ремонт" и т. д.

Ближе к вечеру праздник перейдет в немного необычное русло. Видимо местным чиновникам придеться взяться за лопаты, поскольку в день своего рождения Мелитополь станет участником проекта «Зелений простір Hyundai». Как рассказала Е. Дубинина, в сквере возле памятника Б. Хмельницкому в его рамках будут высажены деревья.

К инициативе автомобильного дистрибьютера "Хюндай Моторс Украина" присоединилась и группы "Авиатор", "34" и "АРМИЯ". Поэтому именно выступление этих коллективов и завершит празднования Дня Мелитополя. А на закуску горожан ждет фейерверк. Правда, говорит Е. Дубинина, еще не решили, то ли будет один большой и музыкальный, то ли три маленьких в разных частях города.



Имя:
Ваш комментарий:

AmorphiS
12 вересня 2008 г. (15:00)
Все как всегда! Выставка-ярмарка, шествие, пиво без водки деньги на ветер, дискотеки для пьянющей (писюноты) молодежи, концерт с поканым звуком. Дубинину надо гнать с работы!
Фельд
12 вересня 2008 г. (21:10)
Снова пар (деньги) в гудок (праздник), плюс сколько выйдет - по карманам. Это вместо того, чтоб потратить их на неотложные проблемы, которых немало. А горожане пусть зальют на празднике свои сливы и остаются с проблемами дальше.
konkurs_mv
13 січня 2017 г. (09:16)
Катаюсь на мопеде по снегу) Алексей Сотин

Схожі новини: