В Запорожье лоб в лоб столкнулись два "Ланоса"

Переглядів: 1594

27 серпня 2016 19:40

В Запорожье лоб в лоб столкнулись два Ланоса фото
В Запорожье столкнулись две легковушки. Есть пострадавшие. Об этом сообщает очевидец ДТП, общественный глава запорожской ячейки ВОО "Сокіл" Ярина Геращенко.

В Шевченковском районе на улице Сикорского лоб в лоб столкнулись два "Ланоса". Машины получили сильные повреждения, травмы получили водители автомобилей и пассажиры. В частности, сильно пострадал военнослужащий. Его, окровавленого, положили на асфальт. Также ушибы получил ребенок 6-7 лет. На месте происшествия, по словам Геращенко, через 30 секунд приехал экипаж патрульной полиции. Через 5 минут приехали две кареты скорой помощи, чуть позже - машина детской реанимации.

Стало известно, что ДТП произошло в результате нарушения правил дорожного движения при обгоне. Водитель "Ланоса", обгоняя другую машину, вылетел на встречную полосу и врезался в "Ланос", в котором был военнослужащий и ребенок. У водителя первой машины, которая совершила ДТП, нет прав. Пассажир, который сидел рядом с водителем, сбежал с места происшествия.



Ярина Геращенко отметила, что согласно информации Нацполиции с 2014 по 16 апреля 2016 на участке дороги по ул. Сикорского от улицы Академической до Арсенальной произошло 34 ДТП. Она называет данную улицу полосой разгона, потому что здесь водители едут на очень большой скорости. Ярина Геращенко уже начала работу по установке светофора на улице Сикорского. Она потребует у руководства города установить светофор и будет собирать подписи жителей. 

Источник: ipnews


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: