В Чернигове скончался донецкий "вор в законе" - передозировка

Переглядів: 2243

27 серпня 2016 12:20

В Чернигове скончался донецкий вор в законе - передозировка фото
Алексей Сальников - Леха Краснодонский
25 августа в Чернигове от передозировки наркотиками скончался Алексей Сальников - донецкий вор в законе, известный как "Леха Краснодонский". Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

"Для меня, офицера с 22-летним стажем работы в уголовном розыске, Сальников - яркий пример "коррупции" в уголовном мире. Стал "вором в законе" в 26 лет, не имея ни одного года отсидки", - написал он.

Как утверждает Аброськин, в последнее время Сальников жил за пределами Донбасса, "скитался по регионам, прятался, чтобы не быть задержанным местной полицией".

"Насколько мне известно, похоронить его друзья, такие же воры, планируют на Родине. Думаю, что на днях придется познакомиться с теми "ворами в законе", которые по молодости "присвоения" им очередного преступного "звания", ранее не имели возможности мне "представиться" по независящим от них причинам и в виду моей занятости. Этот пробел надо восполнить", - написал он.



Источник: Обозреватель


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: