Швейный рай для мастериц и модниц

Переглядів: 1179

26 серпня 2016 15:55

Швейный рай для мастериц и модниц фото

Индивидуальный пошив нарядов и предметов домашнего текстиля может быть актуальным не только для профессиональных швейных ателье, но и просто для людей с дизайнерской жилкой. Их объединяет желание подарить миру моды что-нибудь необычное и индивидуальное, но разделяют объемы работ и мощность использующегося оборудования.

Для личных нужд и профессиональной деятельности

Если рассматривать относительно простые модели швейного оборудования, то здесь стоит выделить модель minerva m832b и ей подобные решения.

С помощью такого аппарата можно без существенных проблем осуществлять работу с 32 видами строчек и задействует петлю-полуавтомат. Все это позволяет мастерицам использовать широкий спектр ткани для обработки, а также раскрывает целый ряд возможностей по обработке одежды или текстиля для декора потайным швом, оверлоком или даже фестонной вышивкой.

Более внушительно на фоне коллеги по торговой марке выглядит модель minerva decorexpert, которая относится к семейству компьютеризованной профессиональной техники. Ее ассортимент возможностей может пригодиться не только швеям с большим квалификационным опытом шитья на дому, но и для ателье с достаточно высоким потоком заказчиков.

Полный пакет

Кроме возможности заполучить в свой личный арсенал швейного «оружия» какой-нибудь ходовой модели вроде toyota eco 15, многие посетители профильного интернет-магазина стремятся заодно и подыскать множество сопутствующих товаров.

Ассортимент Sewgroup позволяет справиться с поставленной задачей на высоком уровне за счет разных категорий своего электронного каталога, среди которых имеются:

  • оверлоки и коверлоки;
  • вязальные машинки;
  • инструменты для глажки;
  • вышивальные аппараты;
  • аксессуары;
  • швейные принадлежности.

Отдельной строкой стоит выделить промышленные машинки для шитья, которые подходят для обслуживания большого потока заказов (свойственно фабрикам легкой промышленности).

Также тут порадует и разделение всех швейных станков согласно принципу их действия. Так, например, подробная сортировка компьютеризованных агрегатов позволит избежать случайного попадания электромеханических решений в строго определенную категорию.

А любителям сэкономить придется по душе особый раздел, где вся продукция реализуется с приятными для кошелька скидками, а квалифицированные консультанты помогут сделать правильный выбор.




Схожі новини: