Легковушка врезалась в грузовик - четыре человека погибли

Переглядів: 901

10 вересня 2008 14:13

Легковушка врезалась в грузовик - четыре человека погибли фото
По словам прокурора Мелитопольской межрайонной прокуратуры Владимира Кривоножко, грузовой ДАФ ехал в сторону пгт. Приазовское, ему навстречу двигался Daewoo Matiz, который по неизвестным причинам резко выехал на встречную полосу и врезался в грузовик. В результате столкновения водитель грузовика не пострадал, а вот водитель и еще три пассажира легковушки погибли на месте аварии.

Назвать причину аварии В. Кривоножко пока не смог, отказался говорить о случившемся и водитель ДАФ. Личность водителя Daewoo установлена, им оказался мелитополец, сотрудник роты ДПС № 3, который во время ДТП не был при исполнении служебных обязанностей. Кем были его пассажиры пока неизвестно. Грузовой автомобиль принадлежит молдавской транспортной организации.

На месте происшествия работала следственная группа, только после полудня сотрудники МЧС сумели извлечь из автомобиля тело последнего погибшего. Данным делом будет заниматься прокуратура.



Имя:
Ваш комментарий:

циник
10 вересня 2008 г. (15:33)
Какие нафиг "неизвестные причины"? Судя по тому, что осталось от машины "сотрудник ДПС" летел с тапкой в пол. Машинка маленькая, легкая, неустойчивая на таких скоростях, в какой-то момент не смог удержать и вылетел на встречку...
АНОНИМ
10 вересня 2008 г. (19:26)
жутко.
Фельд
10 вересня 2008 г. (20:27)
Конечно, трудно судить о конкретном случае, но следует заметить, что многие сотрудники ГАИ, а также очень многие их знакомые, родственники, кумовья (и не то что руководителей, а даже и простых сержантов) позволяют себе ездить не смотря ни на какие пункты никаких правил.
sven
10 вересня 2008 г. (21:33)
Очень печально,опять жертвы!Теперь и не поймёшь что именно случилось,возможно что-то с машиной было,но опять люди погибли...Родственникам-соболезнования!
Аноним
10 вересня 2008 г. (23:51)
Вас как послушать, так все аварии - от ГАИ, потому что, цитирую: "многие сотрудники ГАИ, а также очень многие их знакомые, родственники, кумовья ... позволяют себе ездить не смотря ни на какие пункты никаких правил". Опять менты виноваты? Спросите каждого, у кого-то все равно есть знакомый, родственник, кум в ГАИ... Так и до всей Украины дойдем... Можно подумать, только менты на иномарках катаются и создают аварийные ситуации на трассах!... А ВОТ ЛЮДЕЙ ЖАЛКО! ПРИНОШУ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ РОДСТВЕННИКАМ...
Фельд
11 вересня 2008 г. (05:43)
Аноним, Вы пишете "Вас как послушать, так все аварии - от ГАИ!" Вы невнимательно читаете - кто это писал ВСЕ? Но то, что те, кто сам должен следить за соблюдением правил не всегда, скажем так. подают хороший пример - это к сожалению факт. и то, что у четверти населения кумовья и родственники среди работников ГАИ (Ваших коллег, похоже) - это тоже один из факторов высокой аварийности в стране, где закон должен был бы быть для всех один.
Станислав
11 вересня 2008 г. (08:02)
Не надо давать идиотские комментарии. Идите работать а не по нету шастать. У людей горе, а вы тут разглагольствуете о сотрудниках ГАИ. Нечего их обгаживать. Когда с кем нибудь что нибудь в дороге случается, то вы все сразу же бежите к сотрудникам ГАИ за помощью. Стыдно должно быть.
независимый
11 вересня 2008 г. (08:30)
Еще один коммунист объявился, понесло, указания начал раздавать. Совковый режим напоминает: будьте бдительными и не потеряйте независимость Украины. :-[
горожанин
11 вересня 2008 г. (09:16)
Виновный сам себя наказал, так что никто уже не узнает правды да и судить некого.
Tasha
11 вересня 2008 г. (15:20)
В машине были пасажиры: муж с женой и молодая женщина. У них остались дети сироты! 3 и 1,5 годика! А водитель был гаишник, которого за рулем трезвым никогда не видели! Вот и судите сами, что произошло. Завтра похороны... очень жалко деток и родителей погибших! Люди, думайте прежде, чем садиться в авто с пьяным водителем, если не о себе, то хотя бы о своих детях и близких!
Алька-ида
20 вересня 2008 г. (10:07)
Вы в курсе, что Мелитополь признали КРИМАНАЛЬНОЙ СТОЛИЦЕЙ УКРАИНЫ!!!!!! О каких правилах и законах идет речь. Мне приходилось с разными людьми общаться в этом городе. Из-за того дыбилизма, простите за пошлость, я и уехала от-туда. Люди вообще неадэкватные. Что вы гоните друг на друга? Менты не менты. Пацаны не пацаны. Бандиты не бандиты. В этом городе всегда было все поделено на 2. Только люди становятся с каждым днем все жестче и жестче. Злые люди. Да, их везде хватает, злых. Но, знаете, я живу сейчас в Киеве. Здесь самый отстойный район (потому что там сплошная уголовщина живет, в том числе и наркоманы, ну и все такое) ТРОЕЩИНА. Вот эта самая Троещина - это наш, простите, ВАШ, город Мелитополь. В Киеве люди уважают милицию, а милиция уважает людей, не считая редких случаев. Вы вот сейчас спорите, а сами ведь говорите об одном и том же. Зачем гнать друг на друга? Вам что-то не нравится в вашем городе? Милиция не такая, бандитов много - так уезжайте. Не можете уехать, тогда делайте что-то чтобы изменить ситуацию. На словах мы все герои. А чтоб доказать свою правоту у большинства не хватает смелости. Мы все люди. И каждый из нас гонит по своему. Только вот свои ошибки никто не хочет замечать, а чужие...нельзя быть такими циничными, люди! Ведь у вас столько бревен в глазах, что сучек который вы якобы нашли в чужом, это такая мелочь...не правда ли?
konkurs_mv
6 січня 2017 г. (09:35)
Боровские Алина и Карина

Схожі новини: