Появилось видео с места убийства жителя Кривого Озера Николаевской области (18+)

Переглядів: 1149

26 серпня 2016 10:32

Появилось видео с места убийства жителя Кривого Озера Николаевской области (18+) фото
Появилось видео с места убийства жителя Кривого Озера
По словам семьи погибшего жителя Кривого Озера, свидетелем избиения и убийства стал старший сын мужчины, которому 13 лет. Об этом они сказали в видео, которое появилось в доступе УНН. Также на видео судмедэксперт осматривает тело погибшего, указывая на многочисленные ссадины и раны на нем.

Жена погибшего рассказывает, что ночью муж позвонил ей и попросил вызвать такси, чтобы приехать домой. Погибший был пьян. Женщина вызвала такси. По ее словам непонятно, почему возник конфликт между погибшим и таксистом, но женщина испугалась и спряталась в доме.

Как рассказала мать убитого, ее невестка вызвала полицию для того, чтобы правоохранители повлияли на ее мужа, и она смогла выйти с ребенком из дома и пойти спать в дом свекрови, которая живет по соседству. Пока ехала полиция мужчина успокоился и лег спать в собственном авто, которое стояло во дворе его дома. Мужчина не закрыл авто, поэтому когда на вызов прибыли полицейские (шесть сотрудников полиции), то зайдя во двор они легко вытащили его из машины и потащили на улицу.




Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: