От дружбы мэрии Мелитополя и префектуры Юго-Западного округа Москвы толку пока мало

Переглядів: 636

9 вересня 2008 15:31

От дружбы мэрии Мелитополя и префектуры Юго-Западного округа Москвы толку пока мало фото
В этом году москвичи выделили деньги на реконструкцию Братского кладбища, пригласили наших спортсменов для участия в соревнованиях, вызвались организовать в историческом музее экспозицию о прорыве линии «Вотан», освобождении Мелитополя от фашистских захватчиков. Об этом сообщили журналистам 9 сентября городской голова Дмитрий Сычев и секретарь горсовета Сергей Вальтер. Они только что вернулись из белокаменной, где по приглашению префектуры Юго-Западного округа принимали участие в праздновании Дня Москвы. И посвятили своему визиту пресс-конференцию.

На вопрос, какая польза российской столице от нас, мэр ответил, что представители Юго-Западного округа заключают договора с детскими оздоровительными центрами на побережье Азовского моря. Стартовала же дружба под флагом помощи нашим предпринимателям в организации торговли сельхозпродукции на российских рынках.

Однако преодолеть таможенные барьеры, как выяснилось, под силу только депутатам высших законодательных органов. Так что теперь сотрудничество свелось в основном к обмену делегациями в связи со знаменательными датами.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
9 вересня 2008 г. (20:28)
Короче, прокатились Димон и Ко в столицу РФ, получили командировочных как за зарубежную поездку и на том конец.
Аноним
10 вересня 2008 г. (09:25)
ага. тут отопительный сезон под угрозой. а они рассказывают как на бюджетные денежки в москву смотались. совсем совесть потеряли.

Схожі новини: