Самолеты НАТО в Мелитополь не летят

Переглядів: 1149

8 вересня 2008 08:22

Самолеты НАТО в Мелитополь не летят фото
Как сообщает УНИАН со ссылкой на Главный командный центр Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, указанная СМИ информация не соответствует действительности: никаких заявок на посадку, тем более вынужденную, самолетов НАТО на украинские аэродромы не поступало.

В Министерстве обороны отметили, что, во-первых, пролет самолетов НАТО осуществляется над Турцией и при необходимости вынужденная посадка делалась бы там. А во-вторых, дозаправка самолетов НАТО, следующих через регион, приближенный к Украине, осуществляется в воздухе.

И. о. главы Запорожской облгосадминистрации Александр Старух не подтвердил информацию о возможном приземлении самолетов НАТО в Мелитополе. "Я удивлен, что политические партии лучше осведомлены, чем областная государственная администрация - будут самолеты НАТО в Мелитополе, или нет", - сказал он. Старух порекомендовал пикетчикам "направить свои усилия на общественно-полезное дело».



Имя:
Ваш комментарий:

окко
8 вересня 2008 г. (11:14)
У лазутчиков крышу сорвало. Шпионят за Украиной и днем и ночью. Совершаемые ими действия противоречат действующему законодательству Украины. Прокуратура, СБУ, милиция должны хотя бы публично квалифицировать их действия и действия их организаторов, партийных стай.
Василий
8 вересня 2008 г. (14:10)
Очко оно и в Африке очко. :-)
+_+
8 вересня 2008 г. (14:41)
Сказал кот и принялся его вылизывать. :-)
konkurs_mv
2 грудня 2016 г. (15:37)
Юлия Костыря
Леонид
2 грудня 2016 г. (17:56)
Лучшая-лучшая просто самая-самая
korov4ik
2 грудня 2016 г. (18:07)
luchshaya 
Alice
3 грудня 2016 г. (09:36)
Самая красивая 
Alice
3 грудня 2016 г. (09:36)
Самая красивая 
Minimalism
3 грудня 2016 г. (09:37)
Очень красивая девушка 
Антон
3 грудня 2016 г. (09:38)
Симпатичная 
макс
3 грудня 2016 г. (10:07)
вау очень красивая
Никита
3 грудня 2016 г. (10:46)
Шикарна девушка, естественная и искренне улыбается. 
Отличная фигура, настоящая княгиня! Победы ей! 
Колян
3 грудня 2016 г. (15:24)
Улыбается как раз неестественно, сама себе пишет коменты
Anatoliy
3 грудня 2016 г. (18:20)
А как Вы поняли, что она не естественно улыбаеться?, помоему очень даже естественно), а если и нет то они все модели и это их работа!), что тоже говорит о профессионализме этой девушки)
Ха-ха
3 грудня 2016 г. (23:55)
Кто модели? 
Ха-ха
3 грудня 2016 г. (23:56)
Где вы увидели моделей? быть худой - не означает быть моделью
Одноклассница Настюша
7 грудня 2016 г. (22:32)
Послушай, посмотри сначала на себя а потом говори что-то за других. Ясно? Я ее знаю еще со школы и ее искренности может позавидовать каждый. Она открытый и всей душой искренний человек. Так что попрошу свое мнение которое никому не нужно придержать при себе!
дядька
8 грудня 2016 г. (23:38)
а при чём искренность к моделям?? успокойся
одногруппник Юли
3 грудня 2016 г. (18:04)
да она всех разорвет) 
Одногруппница Юлии
3 грудня 2016 г. (18:05)
Красивейшая
одногруппник Юли
3 грудня 2016 г. (18:08)
Одногруппница Юли, познакомимся?) 
п.с. Юлька Всех разорвет) 
Соседка Юли
3 грудня 2016 г. (18:20)
Удачи тебе во всех начинаниях. Ты замечательный и искренний человечек
п.с. Улыбка сууупер
DaRia
3 грудня 2016 г. (18:33)
Очень красивая, Победы тебе (Юля ты самая лучшая)
Подруга
3 грудня 2016 г. (20:58)
Девочка моя, верю в тебя всем сердцем ! Ни капли в тебе не сомневаюсь ! Покажи всем как нужно побеждать ! Люблю тебя милая2661
Виктор Воскобойник