Мелитополь. Начался второй этап реконструкции Братского кладбища

Переглядів: 779

7 вересня 2008 18:23

Мелитополь. Начался второй этап реконструкции Братского кладбища фото
Предприятие «Зеленстрой» срубило шесть аварийных деревьев – такое решение приняли сначала комиссия, а затем горисполком. Взамен будут посажены хвойные, рябина. Также намечено разбить цветники. А пьедестал под танком, «вечный огонь» будут «одеты» в гранит. На гранитных плитах высекаются и имена павших.

Второй этап реконструкции намечено закончить, по информации одного из подрядчиков, частного предпринимателя Анатолия Андреева, ко Дню освобождения Мелитополя. Первый – напомним – завершился ко Дню Победы. Тогда был обновлен «фасад» Братского кладбища и тротуар перед ним.



Имя:
Ваш комментарий:

Кто кого
9 вересня 2008 г. (14:57)
Кажды новый мэр на войне 41-45 г.г. делает свой пиар-ход. Может лучше бы эти денежки инвалидам и ветеранам ВОВ выдалибы. Ибо новому поколению на эти мемориалы н...рать, ну еще из баллончиков по приколу обрисовать :-) а пенсам - уже на новое кладбище пора смотреть.... им бы денюшка не помешала... Правда мэрам - выгодно. с каждой реконструкции и каждого объекта - им в карман нехило капают шуршащие банкноты....
Фельд
9 вересня 2008 г. (08:40)
Эх, как любят у нас в городе реконструировать некоторые места! Братское кладбище - одно из лидеров, ну просто как какие-то золотые прииски! Сколько там добыто и добудется для "своих" предпринимателей! И только кто что скажи против - так сразу его можно записать в беспамятчики, а то и в фашисты. Ну деревья ладно, но что-то незаметно, чтобы плитка износилась, огонь прогорел или танк пьедестал изъездил.
konkurs_mv
2 грудня 2016 г. (09:07)
София Темных, 7 лет, костюм Амазонки

Схожі новини: