Мелитополь. Свадьбы мешают работать строителям-ремонтникам в ДК им. т.Шевченко

Переглядів: 825

6 вересня 2008 06:41

Мелитополь. Свадьбы мешают работать строителям-ремонтникам в ДК им. т.Шевченко фото
Работа с инженерной точки зрения, по словам частного предпринимателя Анатолия Андреева, который выиграл тендер, сложная. Но с задачей, поставленной на этот год, он намерен справиться за 25 дней. Несмотря на препоны.

А мешают строителям…свадьбы. На момент торжественной регистрации приходится устраивать перерыв. По этой причине нельзя работать и в субботу. Придется взять тайм-аут и 19 сентября, поскольку коллектив моторного завода будет отмечать столетие предприятия.

Всего на реконструкцию витражей горсовет решил потратить в этом году 300 тыс. грн. и еще 430 тыс. грн. в следующем.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 вересня 2008 г. (13:11)
На "ремонт" ДК Шевчика з бюджета изымается 730 грн. В этом году осваивают 300 и потом оставшиеся. "Негласно" по условиям тендера отмывается 25% от указанной суммы, соответсвенно ОТКАТ в этом году составляет 75 тысяч, откат из оставшейся суммы 108 тыс грн. Общая сумма отката в данной реконструкции составит 183 000 грн. Теперь по аналогии посчитайте (ремонт Музея, Исполкома, дворца творчества.....) Кто дает откат, тот и получает "контракт" на выполнение работ. Поэтому и ремонт низкокачественный.
sven
6 вересня 2008 г. (21:19)
Люди женятся-е..тся,а тут не во что обуться! :-)
Maybe
6 вересня 2008 г. (23:16)
Не во что обуться - подними ..опу и иди зарабатывать. Работы в Мелитополе полно. Если не белоручка или если с мозгами, то работу найдешь. Я работаю со студенческих лет, и жаловаться мне не на что.
Бандерівець
7 вересня 2008 г. (10:11)
На мій погляд весілля набагато важливіше дійство, ніж ремонт. Тому будівельникам треба переглянути графік роботи. У п'ятницю та суботу - відпочивати, а всі інші дні тижня - працювати.
Справедливый
7 вересня 2008 г. (10:13)
А зачем svenьюшке обувка? Копыта ведь есть! Да и вода в кране не нужна - грязная чушка лучше будет пованивать в интерненте... А работать - это ведь капиталисты заставляют, а коммунисты за идею равенства содержали в хрущовках... sven, лечиться тебе надо очень, я уже писал об этом. Ты даже на чужие свадьбы грязно хрюкнуть сумел. Может пойдёшь у жениха туфли отнимать (экспроприация по-вашему, по-большевистски)? Анониму - претензии ведь не к ремонтникам должны быть, а к тем, КТО правила установил в городе. А за них (диктующих условия) как раз вы и голосовали... Подавлябщим большинством голосов! Кушайте теперь. вдосталь!
sven
7 вересня 2008 г. (22:53)
И ещё раз убеждаюсь,что у придурка под погонялом "Справедливый" очень туго с чувством юмора,а с мозгами тем более!Я-то хоть хрюкаю,а ты,"честный" наш только гаденько тявкаешь!!!Удачи тебе,убогий!!! :-)
ШитоКрытоиКорыто
8 вересня 2008 г. (09:05)
Справедливому. ВООБЩЕ не в тему насчет тех кто устанавливал правила и тех кого выбирали? Какие тут могут быть правила? Чушь собачья.При чем здесь это вообще? Что то делают и слава богу, непонятно в чем вообще проблема. Уже блин не знаешь за что укусить. На рынке тротуарную плитку например между батискафами ложат, так начинают работу после четырех вечера, потому что рынок не закроешь. Так что опять власть виновата? Бредни. sven, ты тоже за базаром иногда следи.
Справедливый
8 вересня 2008 г. (12:58)
шкк, - я дал ответ Анониму по "откатам" и "котракрактам" и всё. А ты уж заругался... А режим работы - это конечно дело ума подрядчика. И не кусал никого. Правду сказал. А svenУ - большой и тёплый привет!
Аноним
8 вересня 2008 г. (15:47)
ШКК от словесника: нет в русском языке слова "ЛОЖАТ"! Есть слово "класть"!
ШитоКрытоиКорыто
8 вересня 2008 г. (17:13)
Мерси за науку.
konkurs_mv
23 листопада 2016 г. (11:51)
Злата, 5 лет

Схожі новини: