Мелитополь. Прогрессивные социалисты настроены пресечь «натовские поползновения»

Переглядів: 682

5 вересня 2008 15:21

Мелитополь. Прогрессивные социалисты  настроены пресечь «натовские поползновения» фото
И в июле, и сейчас партийцы протестует против использования натовцами аэродрома в Мелитополе. Только летом ждали и не дождались украинско-американских учений. А сейчас прослышали, что 5-7 сентября приземлятся натовские самолеты с гуманитарной помощью. (Наши источники эту информацию не подтвердили). И решили не допустить этого.

И еще одно отличие: среди пикетчиков – нет коммунистов, социалистов, собрались лишь представители блока Наталии Витренко «Народная оппозиция». Причем, не только из Мелитополя, а также Бердянска, Запорожья, Николаева.

Народный депутат третьего созыва, председатель партии «Киевская Русь» Павел Баулин сообщил, что общее число протестантов пока 25 человек. И пикет продлится как минимум три дня.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
5 вересня 2008 г. (15:49)
Кретины! Работать бы лучше шли! :-)
Фельд
5 вересня 2008 г. (17:13)
А кто финансирует этих прогрессивных? Ведь даже палатки и листовки денег стоят, да и участники акций последнее время за бесплатно не пикетируют.
Бандерівець
5 вересня 2008 г. (23:58)
Фельд, так відповідь на поверхні, чи Ви маєте сумнів.
ВВВ
6 вересня 2008 г. (07:59)
... Ну какая от этого польза им? Живут в фекалиях по самые уши, а скоро так вообще с макушкой уйдут на дно выгребной ямы... И они против стран, которые действительно хоть чем-то могут нам помочь. Смех да и только... А главное то, что они не понимают, что являются обычным пушечным мясом для белее вышестоящих. Такие особи не должны иметь право голоса...
И
6 вересня 2008 г. (08:19)
Генпрокурор Южной Осетии Таймураз Хугаев сообщил, что в рамках уголовного дела, возбужденного генпрокуратурой Республики Южная Осетия по факту геноцида со стороны грузинских агрессоров, эксгумированы и идентифицированы тела 276 погибших. А ГДЕ ЕЩЁ 1200 ПОГИБШИХ ?
И
6 вересня 2008 г. (08:20)
Генпрокурор РФ Юрий Чайка заявил о необходимости изменить уголовную политику в сфере судопроизводства. Без этого, по его мнению, невозможно улучшить ситуацию в местах лишения свободы. Такой вывод генпрокурор сделал после посещения следственного изолятора в подмосковном Ногинске. "Считаю, что необходимо изменить уголовную политику, поскольку в последний период наметился крен в сторону репрессивной практики", - заявил Юрий Чайка, общаясь с журналистами. Его слова цитирует ИТАР-ТАСС
Палата №6
6 вересня 2008 г. (09:10)
Комментарий удален
фёдор
6 вересня 2008 г. (09:47)
больные люди! :-)
не обманешь
6 вересня 2008 г. (23:25)
Чмо, однозначно. :-| :-| :-| ]:-o
бывалый
6 вересня 2008 г. (23:27)
А он это знает и этим гордится, даже стихи сочиняет. :-) :-) :-) :-)
окко
8 вересня 2008 г. (11:09)
Всех недовольных Украиной нах в Россию и побыстрее. :-[
киевлянин
7 вересня 2008 г. (16:56)
Титульные украинцы, у вас такое же моральное право на свою государственность, как и у эскимосов. У них есть бубен, а у вас – вышиванка.
киевлянин
7 вересня 2008 г. (17:38)
Титульные россияне, у вас такое же моральное право на свою государственность, как и у эскимосов. У них есть бубен, а у вас – брашка, клопы и щи. :-) :'( :-) :-[
россиянин
7 вересня 2008 г. (23:13)
Хватит тут уже демагогию разводить. Чё тут думать - наливай да пей. :-)
Аноним
8 вересня 2008 г. (00:20)
А где же Вы были,когда вешали аморально-критино-дуристико-незалежно-олигархический "прапор"?(22 августа 2008 года)Позор Вам "левые политические силы".Для Мелитопольщины "внутренние враги"-актуально и реально не жели НАТО!!!!!(чиновники и бизнесмены-реальная угроза украинскому обществу) :-|
garikson(гарик)
8 вересня 2008 г. (00:23)
Это я MR. GARIKSON(ГАРИК)
garikson(гарик)
8 вересня 2008 г. (00:33)
Все,кому дорога постсоветская Родина -объединяйтесь против Капиталистов!!!!!
Наблюдатель
8 вересня 2008 г. (08:28)
Для автора: Может летом и не стали проводить у нас на мелитопольском аэродроме НАТОвские учения потому что увидели что народ протестует, и решение сессия приняла Мелитополь без НАТО. А что Вы предлагаете хебом солью незванного гостя встречать? Когда война, не дай бог, начнется в кустах сидеть? Хорошо же Вас землю свою родную любить научили. Или может она для Вас не родная? Всмысле земля. ]:-o
123
8 вересня 2008 г. (12:57)
Как ехидно вообще написана эта статейка и коменты соответствующие. Правильно они делают. Хоть кто-то защитит Мелитополь. В случае неприятностей между Россией и НАТО бомбить то будут именно натовские военные объекты. А если самолеты нато будет в Мелитополе, то сами должны понимать чем это нам грозит.
Алех
8 вересня 2008 г. (14:28)
Угу, осталось для полного счастья паспорта рассейские с самолеты раскидать! :-)
Алех
8 вересня 2008 г. (16:27)
Какая война с НАТО! Что вы несете! Все деньги рассейских олигархов и политиков вложены в банки Европы и США! А все эти сказки про злобную НАТУ - для российской серой биомассы, так сказать электората! :-)
Алех
9 вересня 2008 г. (10:56)
Да, да, и была бы премьером! Деньги, слава богу, еще не все решают! И народу нашему еще не совсем мозги промыли, чтобы это чучело в парламент прошло!
111111111
11 вересня 2008 г. (12:30)
А вот вчера (10-09-2008) со второй половины дня и до ночи ( а может и дольше) - летали во всю самолеты .. Вечером явно слышался гул .. Вот вам и выдумки по поводу НАТО ... а кто из вас часто видит самолет или слышит гул от полетов??? - никто ибо обычно не летают так интенсивно .. Нами правят ( а не управляют) на свой личный интерес.
Бандерівець
8 вересня 2008 г. (23:36)
Так відомо, що Вітренко фінансує Московія.
НЕЙТРАЛЬНЫЙ
9 вересня 2008 г. (09:41)
Если бы Витренко как Вы бендеровец выразились финансировала Московия, то она была бы уже давно в Раде. А вот производить финансирование за счет народа, из Бюджета, как это происходило у НУНСа, это уже преступление. Так что сиди и не вякай, дуримар. ]:-o
Лилия
10 вересня 2008 г. (16:35)
Витренко такая же воровка, но с прогрессивным уклоном. В президентскую носили ей баулы с деньгами и охрана у входа в ВР даже не обыскивала(1999). Наталья Михайловна, откуда у Оли дача, откуда у Марины сеть заправок? Зная Вашу безграничную любовь к деньгам и загребущие ручонки, я продолжаю удивляться что вас еще финансируют. Может хватит, уже набрались на два поколения внуков. Оставьте людей, которых вы дурите псевдопатриотизмом, когда они узнают ваше истинное лицо, им становится еще хуже и больнее. Ты воровка, слышишь, тебе все равно у кого брать, лишь бы брать.
Фельд
10 вересня 2008 г. (20:47)
Немного о истории ПСПУ и Витренко. В годы Кучмы ПСПУ некоторые расшифровывали как "партия сприяння президенту украины", т.к. не смотря на радикальную левую риторику ПСПУ в ВР голосовала как надо Кучме. Также покушение на Витренко (горбато устроенное спецслужбами) использовалось для дискредитации Мороза (который, собственно, ее и вытащил на сцену, наверно тоже помогли спецслужбы) на выборах президента в 1999. Кстати, партия явно не бедная, Витренко (укр. фамилия у нее для маскировки) с детишками тоже. А теперь нашли, видать, нового заказчика... Веселая партия трудящихся с буржуями во главе!
Аноним
10 вересня 2008 г. (21:38)
Августо Пиночет всех вредителей (комунистов , социалистов...)собрал на стадионе и изолировал от общества чтобы не поднимали смуты в народе. Посмотрите на Чили живут НОРМАЛЬНО и без российской (СССРовской)поддержки. Только людей жалко погубленных. В Америке комунисты вообще запрещены. А Украина ну ни как не избавится от этого гимороя.
garikson(гарик)
10 вересня 2008 г. (23:53)
Сколько можно ругать коммунистов?Во всех конфликтах виноваты...Не следует забывать,что множество бывших коммунистических партаппаратчиков:депутаты УССР,комсомольцы и т.д с самой Олигахической Независимости работают в органах власти.Просто сменили значки на "жовто-блакитні".Теже патриоты:Л.М.Кравчук,В.А.Ющенко,Ю.В.Тимошенко,В.Ф.Янукович, А.Турчинов и другие...А заних между прочим до сех пор голосуют.Только моё мнение такое:если они так легко поменяли идеалы и ценности одной Родины,то с приходом другой власти(например фашисты-либо другие)они не применно придадут эти.Это у них в крови-они та и есть главные "СЭКСОТЫ" нашей Отчизны!!!!! :'(
Пролетарий
11 вересня 2008 г. (18:24)
На то они и самолеты, чтобы летать, а не стоять мертвым грузом. Станки должны работать. Машины ездить. Учителя учить, а врачи - лечить. Движение - жизнь. А кто не хочет двигаться вперед, пусть едет на лечебные грязи - к земле пора привыкать такому.
Бандерівець
11 вересня 2008 г. (21:28)
Так окрім літаків і автівки "натовські" по місту їздять. І з кожним роком " їх стає все більше. garikson(гарик), Ви тільки уявіть собі, як би люди жили, як би Володя і Ко народилися десь у Антарктиді.
garikson(гарик)
12 вересня 2008 г. (01:02)
Бандеровцу:"Не забивайте баки"всякой чепухой и так намечтались о Независимости дальше некуда...А вам следует признать,что вся украинская "верхушка"усеяна "ПОЛИТИЧЕСКИМИ СЭКСОТАМИ"-я реалист,а немечтатель!!!!! :-|
garikson(гарик)
12 вересня 2008 г. (01:13)
Когдани-будь до Вас Бандеровец дойдёт вся логика преступно-независимого режима-только будет поздно.Эти "СЭКСОТЫ-РАЗРУШИТЕЛИ" не остановятся ни передкем и не передчем за "зелёные" продадут собственных матерей!!!!! :-|
Наблюдатель
12 вересня 2008 г. (09:44)
Согласен если менять то всю Верховную Раду. И голосовать за тех кого там небыло, по крайней мере во время этого бардака. А это, извольте, Витренко и есть. Так как новой силы, другой, пока нету. На местах же ее депутаты работают, и город от НАТО защитить пытаются.
konkurs_mv
17 листопада 2016 г. (09:38)
Сидоров Никита, 7 лет - Добрый волшебник. Костюм шила мама Алёна

Схожі новини: