Творческий вечер со Светланой Светличной. Я стала актрисой не потому…

Переглядів: 719

5 вересня 2008 12:17

Творческий вечер со Светланой Светличной. Я стала актрисой не потому… фото
4 сентября в большом зале ДК им. Шевченко мелитопольцы встретились с легендой советского кино, с женщиной, которая стала актрисой не потому, что не смогла бы быть кем-то еще, а потому что это ее призвание, с женщиной, которая не скрывает свой возраст, которая сегодня проповедует любовь – Светланой Афанасьевной Светличной. В этот вечер было все – и признания в любви от мужчин, и рассказы актрисы о жизни после оглушительной славы, и стихи А. Ахматовой под музыку Е. Доги.

А за день до этого, 3 сентября С. Светличная в редакции «МВ» отвечала на вопросы своих поклонников по телефону, подробнее об этом читайте в следующем номере «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

Гога
5 вересня 2008 г. (15:00)
Старушка веселушка
АНОНИМ
5 вересня 2008 г. (15:22)
а что. это лучше смурных теток ее возраста в нашем городе живущих.
АНОНИМ
5 вересня 2008 г. (14:51)
хорошо выглядит для своих лет.
егор
9 вересня 2008 г. (15:55)
молодец хорошо держится!они с моей теткой были одноклассницы,большой ей привет!!!
ирина
9 вересня 2008 г. (22:59)
молодец! так держать!
Громыко
11 вересня 2008 г. (22:55)
4 сентября благодаря Партии регионов мелитопольцы имели возможность встретиться со своей землячкой, легендой советского кино, заслуженной артисткой РСФСР, актрисой Светланой Светличной. Ее творческий вечер прошел в очень теплой и душевной атмосфере. Светлана Светличная рассказала о своей жизни и творчестве, о новых ролях в кино. По окончанию творческого вечера мелитопольцы преподнесли известной актрисе букеты цветов и памятные сувениры.Большую корзину цветов от Мелитопольской городской организации Партии регионов вручили Сергей Громыко и Ирина Рудакова. В свою очередь Светлана Светличная отметила, что ей очень нравится Лидер регионалов Виктор Янукович, и подчеркнула: «Благодаря Партии регионов, я уверена, украинцы будут жить достойно!»
Елена
27 лютого 2009 г. (22:05)
Нам у нее учиться и учиться, как себя держать.Многие молодые, уже старые бабки. Она умница и оптимистка! :-P
konkurs_mv