Читайте в свежем номере газеты «Надежда»

Переглядів: 3594

10 серпня 2016 14:35

Читайте в свежем номере газеты «Надежда» фото
В газете «НАДЕЖДА» - самой доступной по цене в регионе (всего 2 гривны за выпуск)- много интересной и полезной информации.

Авторская колонка Михаила КУМОКА: «Бей своих!»

Удивительная штука власть! Дважды противники режима Януковича объединялись для отстранения «пахана всея Украины» от власти - но дважды почти сразу же переходили к взаимным дрязгам и разборкам. Наблюдать которые отчасти смешно (когда они безобидны и по мелочам), но больше противно (с учетом того, что во второй раз крови было много, и она продолжает литься в Донбассе и не только).

Пятый океан Федора Конюхова

Два года подготовки кругосветного путешествия, год на постройку самого большого в мире воздушного шара "Мортон", месяцы ожидания нужной погоды для старта, 11 суток и 6 часов над землей. И вот невероятный перелет позади. 23 июля наш земляк, уроженец Запорожской области Федор Конюхов сумел успешно зайти на посадку и приземлиться на западе Австралии.

Он сначала научился петь, а потом говорить

В этом году исполнилось сто лет со дня рождения Бориса Вильгельмовича Брауэра. Он прожил трудную, но замечательную жизнь. И на всем ее протяжении его настоящим другом была песня.

Страховой стаж и пенсия: прямая зависимость

Начальник отдела персонала и организационно-информационной работы Мелитопольского объединенного управления Пенсионного фонда Украины в Запорожской области Ирина Шутько (на фото) ответила на самые часто задаваемые вопросы о стаже, выходе на пенсию и ее размере.


Кроме того, на страницах газеты «Надежда» можно узнать:

- где в наших краях гостят инопланетяне;

- как избавиться от сажи, которая накопилась в дымоходе с прошлого года;

- какие документы нужны родственникам из России, чтобы приехать в Украину.

Также в газете «Надежда» всегда есть кроссворд, гороскоп, телепрограмма на неделю, юмор, объявления о знакомстве.

Подписка на областную газету «Надежда» доступна всем!

Областной индекс – 23609, цена месячной подписки - 12,00.

«Надежда» - газета для всей семьи!


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: