Реакция жителей Мариуполя на лозунг Слава Украине! (видео)

Переглядів: 3027

8 серпня 2016 12:55

Реакция жителей Мариуполя на лозунг Слава Украине!  фото
В городе провели эксперимент.

На популярном видеохостинге Youtube появился ролик, в котором молодой человек проверяет реакцию жителей Мариуполя на лозунг "Слава Украине!".




Имя:
Ваш комментарий:

О. Иванкевич
8 серпня 2016 г. (13:01)
Как то видео не выглядит цельным. Видимо все посылания вырезали ? А давайте он сам, вечером там походит, вот это будет шоу. Но боюсь короткое . 
krivobokov
8 серпня 2016 г. (13:24)
Вы правы, Олег!
Вечером собираются бухарики и прочие адепты рускаго мира. Так что это будет небезопасно для корреспондента.
kenig
8 серпня 2016 г. (13:11)
Точно тётенька подметила:"Вы меня дрессируете"?
krivobokov
8 серпня 2016 г. (13:26)
Очень показательна положительная реакция молодежи и явно добродушных людей. Ну а граждане с озлобленными лицами реагируют соответственно. Вата - она везде злая и тупоВатая.
Zloy
9 серпня 2016 г. (10:10)
Скоро, уже очень скоро....
Все станет на свои места, а такие дегенераты как ты будут сбегать из Украины.
У тебя в лексиконе кроме "вата" есть еще слова, убогий майдаун?
О. Иванкевич
9 серпня 2016 г. (11:11)
Ой как же Вы милейший бандеровец ошибаетесь. Смех без причины, как и тупая улыбка на лице не говорят о наличии ума. А озлоблены люди такими как Вы скакунами. Глупыми, подлыми людишками, которые ходят толпами с камерой и устраивают провокации. С целью если что выслужиться перед полицаями.  Вы настолько глупы, что не поняли, что террор ни к чему хорошему не приводит. Большевики это быстро поняли, хотя ситуация была аховая, ну да кому я говорю. Сало уронили! Скачите!  И да, перестаньте писать на языке "оккупантов". В отличии от Вас я могу свободно общаться на русском, украинском и польском. Но Вам можно только на украинском, поскольку зрада. 
Алех
8 серпня 2016 г. (13:34)
Показательный ролик. Практически все сквозь зубы этому дебилу отвечают . Ну а другие рагули радостно здесь волають, яки мол патриотычни громадяне СУХС
kenig
8 серпня 2016 г. (13:35)
Зомби-молодёжь реагирует адекВАТНО! Запугали детей, демоны?
gorun
9 серпня 2016 г. (08:11)
А на лицахвымученная улыбка и страх в глазах . Вам всем самим не надоело славить украину и ни хрена не делать?

Zloy
9 серпня 2016 г. (10:09)
Лозунг "Слава Укране!" появился у украинских националистов .Под этим лозунгом устраивали волынскую резню, которая признана Польшей геноцидом. Уже млчу о том, что эти же самые националисты присягали фюреру
Алех
9 серпня 2016 г. (13:29)
Комментарий удален
Алех
9 серпня 2016 г. (13:31)
Забыл добавить: УВЕСЬ МЫР З НАМЫ! СУХС!

Тщетно я пытался втолковать свидомым дебилам, что байкерам начхать на татар и на самих свидомых кастрюль
Алех
11 серпня 2016 г. (07:43)
Кстати, ведь укры 2 года ржали над распятым мальчиком. Постили его везеде, троллили. А теперь оказывается, что и мальчик был, и девочка. Только не распятые, а изнасилованные и убитые тварями, которых конченные мрази называют отдвичными лыцарями и хероями

Схожі новини: