Земфира нецензурно обругала репортеров в Риге

Переглядів: 1230

7 серпня 2016 19:20

Земфира нецензурно обругала репортеров в Риге фото
Певица Земфира обматерила журналистов возле Латвийской национальной оперы в Риге.

В театре должна была состояться премьера спектакля Михаила Барышникова «Письмо человеку». Журналисты собрались перед зданием оперы, чтобы сфотографировать знаменитостей, пришедших на спектакль. Звезды, среди которых были Алла Пугачева, Максим Галкин, Вадим Верник и другие, спокойно реагировали на вспышки фотокамер.

Однако Земфира повела себя неожиданно: она выскочила из машины и, громко ругаясь матом на журналистов, побежала внутрь театра. На выходе повторилось то же самое: певица убегала от журналистов, выкрикивая нецензурную брань. Как сообщает сайт «360 Подмосковье», поведение певицы было похоже на нервный срыв.

Это не первый случай, когда Земфира прилюдно ругается матом. Так, на концерте 1 апреля в «Олимпийском» певица задала себе вопрос о выступлении биатлонистов в минувшем сезоне и сама же на него ответила — в нецензурной форме. А во время концерта в Вильнюсе Земфира обратилась к фанатам с просьбой убрать украинский флаг. Певица пригрозила, что сейчас уйдет, и воскликнула: «Я — житель России, мы находимся в Литве. Я прошу вас, я прошу вас, б***! Вы любите свою страну, я люблю свою».

Источник: 7oclock


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: