В Запорожье заминировали заправку

Переглядів: 1159

6 серпня 2016 16:40

В Запорожье заминировали заправку фото
Вечером в пятницу, 5 августа, около 23 часов, на службу "102" поступило сообщение о заминировании автозаправочной станции на кольце Зачиняева в Запорожье. Об этом сообщила пресс-офицер патрульной полиции города Юлия Шеймухова.

Экипаж патрульной полиции, дежуривший рядом, сразу же прибыл на место вызова. Инспекторы обеспечили охрану места происшествия и вызвали экспертов-взрывотехников вместе со следственно-оперативной группой. Во время проверки опасных устройств на месте не обнаружено.

Сотрудник АЗС рассказал правоохранителям о том, что видел двух подозрительных мужчин, которые куда-то звонили и направлялись в сторону парка.

Во время отработки территории полицейские обнаружили мужчин, которые подходили по приметам. Заметив патрульных, молодые люди пытались убежать. Но охранники правопорядка их догнали и задержали.

Заправщик АЗС их узнал. Подозреваемые были в состоянии алкогольного опьянения и имели при себе выключенные телефоны. Когда полицейские их включили, то они обнаружили исходящий звонок на номер "102".

Сейчас по этому событию ведется расследование.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: