В Чугуеве Mercedes миллионера насмерть сбил военного летчика (Фото 18+)

Переглядів: 27753

5 серпня 2016 13:15

В Чугуеве Mercedes миллионера насмерть сбил военного летчика (Фото 18+) фото
В четверг вечером на въезде в Чугуев произошло смертельное ДТП – Mercedes G-500 сбил 27-летнего военного Сергея Хангана. Как рассказали NR сослуживцы погибшего, около 21:15 летчик возвращался домой после вечерней пробежки.

"Он возвращался домой, когда на пешеходном переходе его на большой скорости сбил автомобиль местного царька. Люди, которые это видели, рассказали, что из машины выскочил парень и побежал на заправку Marshal, которая находится рядом", - рассказывает сослуживец Сергея Олег.

После аварии на место приехали военные, которые пробыли там до 4 утра. Один из них – Александр – рассказал NR, что с машины сразу сняли номера, а после транспортное средство пытались забрать с места неизвестные люди.

"Автомобиль сразу объявили в угон, вроде как за 3 часа до ДТП его украли. На место приехали "тяжеловесы", человек 10. Пришлось с ними "потолкаться", когда они хотели забрать машину на штрафплощадку. Мы заблокировали авто, чтобы криминалисты могли снять отпечатки пальцев", - говорит военный.

По его словам, тело погибшего в результате сильного удара отбросило от пешеходного перехода.

Командование уже сообщило родственникам Сергея о гибели. Сегодня за телом должен приехать дядя. Погибший – уроженец пгт.Згуровка (Киевская область), был призван по мобилизации, в Чугуеве снимал квартиру.

В последний раз в соцсетях парень был за сутки до своей гибели. "У меня все будет хорошо! Назло врагам, на радость маме!", - написано в статусе Сергея.

Как рассказали в полиции, за рулем Mercedes находился 35-летний мужчина. Его с места аварии доставили в местную больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом грудной клетки. По собственной информации NR, машина принадлежит крупному местному бизнесмену, владельцу сети заправок, которая насчитывает около 80 АЗС по всей Украине. Однако, в момент аварии за рулем находился не он.

По факту аварии следователем открыто уголовное производство статье 286 ("нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами") УК Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: