Запорожцы массово идут смотреть "Отряд самоубийц"

Переглядів: 1716

4 серпня 2016 20:48

Запорожцы массово идут смотреть Отряд самоубийц фото
В Запорожье наблюдаются огромные очереди на премьерный показ фильма "Отряд самоубийц". 

Сегодня, 4 августа, в Украине (и в Запорожье, естественно) стартовал показ фильма "Отряд самоубийц".

Уже к 10 утра в кинотеатрах скопились огромные очереди людей, жаждущих купить билеты. В частности, к 10.20 очередь за билетами в "Мультиплексе" доходила до эскалатора. Как рассказывают читатели, днем и вечером очереди были не меньше, а порой и больше.

Много людей (преимущественно, возраст от 16 до 25 лет) прорывались на фильм и в "Байде" и в "Маяковского". В кинотеатре им. Довженко, который, очевидно, не пользуется былой популярностью, людей было поменьше.

Чем вызван ажиотаж вокруг фильм, объяснить не все могут. Главное объяснение: идут на Уилла Смита смотреть. И правда, в фильме одну из главных ролей играет Уилл Смит. "Отряд самоубийц" - это фантастический боевик, снятый на основе комикса DC Comics.

Мировая премьера состоялась вчера, 3 августа. Сегодня премьерные показы проходят в Украине. Фильм получил рейтинг PG-13 (детям до 13 лет просмотр рекомендуется в сопровождении родителей). Основа сюжета: правительство собирает команду из суперзлодеев-заключенных для выполнения опасной миссии. Только они могут спасти мир. Ну, а сели не получится, то правительство всю вину свалит на самих суперзлодеев.

Любопытно, что критики уже "разгромили" фильм в пух и прах.

Источник: ZаБор


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: