"Вестник госзакупок" рассказал, кто заработает на нашем коллекторе

Переглядів: 1587

4 серпня 2016 19:08

Вестник госзакупок рассказал, кто заработает на нашем коллекторе фото
Сколько за ремонт коллектора в Мелитополе получит субподрядчик? Фото из архива редакции
Управление капитального строительства Запорожской облгосадминистрации по результатам тендера заключило соглашение с донецким ЧП "АБЗ" на реконструкцию канализационного коллектора по ул. Петра Дорошенко (бывшая Горького) в Мелитополе стоимостью 5 млн. грн. Об этом со ссылкой на "Вестник госзакупок" сообщают "Наші гроші".

Работы включают замену труб открытым способом (137 метров) и методом санации, предусматривающим продвижение меньших по диаметру гофрированных труб в старые стальные без рытья траншей (590 метров). Выполнить объем работ должны до сентября.

Напомним, 26 июля ход работ по реконструкции коллектора на ул. Петра Дорошенко лично проверял глава области Константин Брыль.

Тогда замгородского головы Сергей Павленко сообщил, что коллектор длиной 2381 метр обслуживает около восьми тысяч жителей данного микрорайона и несколько социальных учреждений. Строили данный объект с 1976 по 1980 годы. Работы выполняет субподрядчик - КП "Водоканал".

Отметим, что ранее ЧП "АБЗ" подряды получало только на ремонт улично-дорожной сети. Заказы фирма начала получать в Запорожской области только в 2015 году, и все исключительно в Мелитополе на сумму 31,6 млн (с учетом последнего).


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: