В канун учебного года правоохранители взялись за взяточников

Переглядів: 762

31 серпня 2008 13:38

В канун учебного года правоохранители взялись за взяточников фото
В частности, на взятке попались три должностных лица Одесской национальной морской академии. Как сообщает ГУБОП МВД Украины, один из заместителей декана заочного факультета, диспетчера и методиста этого факультета академии обвиняются в вымогательстве и получении взяток от студентов-заочников за успешную сдачу лабораторных, курсовых, дипломных работ и экзаменов во время экзаменационных сессий.

В общей сложности работники Одесского УПОБ задокументировали 5 фактов преступной деятельности обвиняемых на общую сумму более 20 тыс. грн. Во время следственно-оперативных действий у злоумышленников выявлено более $18 тыс., более 8 тыс. грн, наложен арест на сумму более 96 тыс. грн. Фигуранты дела отпущены под подписку о невыезде.

Взяточничество инкриминируется и заместителю директора Житомирского технологического колледжа. Как установили оперативники УБОП, в июле текущего года он вымогал и получил взятку в $1200 от матери абитуриента за содействии ее сыну в поступлении на бесплатную форму обучения в этот колледж.

А директор одного из Енакиевских лицеев в Донецкой области вымогал и получил 15 тыс. грн от частного предпринимателя за разрешение на аренду помещения, которое находится на балансе лицея, сообщает "Интерфакс-Украина".



Имя:
Ваш комментарий:

Z-z-z
31 серпня 2008 г. (20:41)
в 27 квартале международного контрабулбуса возник долбимайзер, который пандакрылил пандакрылят... Каквсегда и наэтот раз обычным явилось непрыктуцое влагание долбимайзеровых образцов международного контрабулбуса. в целом, день можно считать успешным!!!
Аноним
31 серпня 2008 г. (20:45)
ато, ниже сказанного на скажешь о картинке!!!! где 100 даллллллллравые купюры.... наверное картинка очень старая..... как и методы работы репортеров нашей Дорогой Уважаемой Родной Нужной и Объективной Йодсодержащей газете...

Схожі новини: