Благодаря соцсетям удалось опознать и задержать преступницу

Переглядів: 3900

2 серпня 2016 08:40

Благодаря соцсетям удалось опознать и задержать преступницу фото
Вчера в соцсетях было опубликовано видео с камер видеонаблюдения одного из детских магазинов на проспекте 50-летия Победы.

На нем был запечаттлен момент кражи.

Девушка с ребенком долго разглядывала товар, а затем, воспользовавшись тем, что продавец отвлекся, быстро бросила в пакет несколько вещей с прилавка и вышла. Магазину был нанесен ущерб в 800 гривен.

Буквально в течение получаса пользователи опознали и воровку и, предположительно, ее подельника - того самого мужчину, который вошел в магазин для отвлечения внимания.

Полиция сработала оперативно - через некоторое время хозяйка магазина поблагодарила комментаторов и рассказала, что девушка задержана и дает показания.


Имя:
Ваш комментарий:

sergo772
2 серпня 2016 г. (14:04)
Хочу добавить к видео и то, что кроме мальчика с мамой, которых подозревают в краже, второй тип с сумкой через плечо так-же карманных дел мастер, который ошивается по всем рынкам города и крадет вещи.Он не брезгует карманными кражами и так-же крадет с прилавком. Скорее всего, и мамаша и этот штэмп работают в паре.
Поэтому, хозяйке магазина советую видео отнести в горотдел и просмотреть этого уникала по картотеке, скорее всего он недавно освободился и взялся за старое, так как некоторое время я его не видел на рынке.

Схожі новини: