Очередная головоломка, которая "взрывает" мозг (Видео)

Переглядів: 1542

1 серпня 2016 11:34

Очередная головоломка, которая взрывает мозг (Видео) фото
На этот раз пользователей поразил житель США Кевин Пэрри, который опубликовал довольно необычное видео. Видеоролик был залит на сервис Vine, и заставил многих людей как минимум удивиться.

На протяжении нескольких секунд в видео показывается, как молодой парень бросает своему отражению в зеркале небольшой резиновый мяч. И все бы ничего, но его отражение отвечает ему тем же. Ролик довольно старый и был залит еще в апреле текущего года, однако заметили его почему-то только недавно. Видео за это время успели просмотреть свыше 7.8 миллионов раз.



Само по себе видео – это непрерывная съёмка, которая идет по кругу. В Сети появилось несколько версий происходящего. По одной из них, никакого зеркала нет и на самом деле один парень бросает мяч второму, что в общем-то звучит вполне логично. Но обстановка напротив действительно очень похожа на отражение, так что вопросы все же остаются.

Вторая версия гласит, что это видеомонтаж, так как во время полета мяча наблюдается смена цветовой температуры. По мнению части пользователей, это указывает на монтаж. Но каждый из нас хочет хоть на чуточку верить в существование магии… Так может это действительно она?


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: