Завершено судебное следствие по факту взрывов на складах под Новобогдановкой

Переглядів: 790

30 серпня 2008 01:36

Завершено судебное следствие по факту взрывов на складах под Новобогдановкой фото

Он также отметил, что следствие длилось два года, и за это время в суде свидетельствовали более 2,3 тыс. потерпевших и свидетелей трагедии. Среди обвиняемых по делу – командир воинской части, которой принадлежали военные склады, один военнослужащий и представитель корпорации "Содружество", занимавшейся утилизацией боеприпасов. По словам господина Коваленко, государственное обвинение требует наказания для обвиняемых в виде лишения свободы сроком от семи до десяти лет.

"Ностальжи" напоминает: пожар и взрывы снарядов на складах боеприпасов 275-й артиллерийской базы под Новобогдановкой происходили за последние четыре года трижды: в мае 2004 года, июле 2005-го и в августе 2006-го, в результате чего пять человек погибли и более десяти получили ранения различной степени тяжести.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
30 серпня 2008 г. (07:41)
"Ностальжи" напоминает... - какое "Ностальджи", что это такое - водка, радио, газета, конфеты, макароны, зубная паста, магазин такой? Что ответит якобы автор? Похоже, не ему это все сообщил председатель суда, да?! Господа из МВ, когда дерете где-то новости, то читайте, что в итоге получилось и указывайте источник!
Аноним
30 серпня 2008 г. (21:32)
Позор "МВ" - согласен! Новость важная, но из чиих уст? Положено было бы как-то посерьёзнее. Всё - таки СОБЫТИЕ... Президенты приезжали, губернаторы пиарились, министров - тма была. Денег немеряно "отмыли" и "откатили"... И тут - "Ностальжи". Новость между куплетами "Владимирского централа"? Хотя, прошу ПАРДОНУ - может это и есть символ, - как из трагедии сделать ... "Ностальджи" - водка, радио, газета, конфеты, макароны, зубная паста и шансон - и чего ещё изволите-ссс...

Схожі новини: