Тимошенко: Я не дам втянуть Украину в чужие конфликты

Переглядів: 507

30 серпня 2008 01:31

Тимошенко: Я не дам втянуть Украину в чужие конфликты фото

Об этом она заявила, выступая на праздничном концерте по случаю Дня шахтера на стадионе "Авангард" в Луганске.

"Я не позволю страну втянуть ни в какие чужие конфликты, ни в какие чужие противостояния", - сказала премьер-министр.

Она также отметила, что "мир - это главное, что удалось сохранить Украине за 17 лет своей независимости". "Это уверенность в том, что Украина не будет ни в каких чужих конфликтах. Мы будем иметь мир, богатство и процветание", - резюмировала Тимошенко.

"Подробности" напоминают, что ранее премьер заявляла о поддержке территориальной целостности Грузии. "Мы абсолютно четко поддерживаем целостность территории Грузии", - подчеркивала Тимошенко.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
30 серпня 2008 г. (12:31)
Юляха-очень хитрая устрица!!!Скоро выборы,поэтому надо и вашим и нашим!Настоящая политическая проститутка(как говаривал дедушка Ленин!)!!!! :-)
+
30 серпня 2008 г. (13:46)
Ну дык если Григян не желает втягивания Украины в военной конфликт пусть незамедлительно начинает процесс вывода ЧФ из Украины, ибо этот флот участник конфликта и можете стать мишень для атаки .... более того ... именно морпехи ЧФ из Севастополя "отличились" в Поти ... они разграбили порт и награбленное очень вероятно начнется реализовываться в том числе в Крыму.... ибо Поти порт частный и хозяин уже подал в суд на русских мародеров, грядет разбирательство в международном суде .... зачем нам это позорище .... да вот только юлек никогда на это не пойдет, ибо держат ее кремляне за косу крепко .... начнет дергаться снимут вместе со скальпом .... :-)
ШитоКрытоиКорыто
31 серпня 2008 г. (09:43)
+ а ты сидел в порту в подвале и все видел? А что до заявлений Юли, так правильно говорит по сути, не смотря на причины ее к этому побуждающие. Не нужно имея 5% поддержку населения ляпать от имени всей страны. У нас ПАРЛАМЕТСКО- президентская республика, и вот 2 сентября парламент примет резолюцию по этому вопросу, вот это будет обьективно. А еще лучше дождаться выводов ОБСЕ, куда уже следоватли подали первые доказательства.
+
31 серпня 2008 г. (12:37)
И снова на арене ШКК .... :-) .... Если мне не изменяет память Президент у нас избран на пять лет 52% голосов граждан страны .... незнаю в какой ПАРЛАМЕТСКО- президентской республике проживаешь ты, но насколько я помню, внешняя политика у нас это прерогатива Президента ... именно он подает кандидатуру руководителя внешнеполитического ведомства .... про подвал мощно задвинул ... молоток ... тока я над схваткой ... мне сверху видно все ... ты так и знай .... :-)
ШитоКрытоиКорыто
31 серпня 2008 г. (17:08)
Адольфа в свое время тоже избрали, так он такую внешнюю политику проводил, просто супер. Даже высшие офицеры пытались его взорвать, увы не вышло. Ах да, Саакашвили тоже избрали. А по поводу подвалов, так кроме подвалов часного порта, за которые ты конечно справедливо беспокоишся, были еще и подвалы Цхинвали и дворы домов, где их хозяев и хоронили. Так Ющенко тоже переживает больше за портовые. Так что это точно твой президент.
ВИТ. БЕЛОВ
31 серпня 2008 г. (18:12)
ГОСПОДИ ДАЙ МНЕ ХОТЬ ПОДОЛ ЕЕ ПЛАТЬЯ ПОЦЕЛОВАТЬ ! ЭТО УНИКАЛЬНЕЙШИЙ ПОЛИТИК ТЫСЯЧЕЛЕТЬЯ .
ВИТ. БЕЛОВ
31 серпня 2008 г. (18:16)
КТО ХОЧЕТ МНОГО ГРЯЗИ ВРАНЬЯ И ОСКОРБЛЕНИЙ ВАС С ОБОЖАНИЕМ ЖДУТ РОССИЙСКИЕ САЙТЫ.
ВИТ. БЕЛОВ
31 серпня 2008 г. (18:21)
УКРАИНА ДО ВАС ДОЙДЁТ - ТИМОШЕНКО ДЛЯ УКРАИНЫ ПОДАРОК СУДЬБЫ. О БОЖЕ КАК ЕЕ НЕНАВИДЯТ РУССКИЕ. КТО ХОЧЕТ МНОГО ГРЯЗИ ВРАНЬЯ И ОСКОРБЛЕНИЙ ВАС С ОБОЖАНИЕМ ЖДУТ РОССИЙСКИЕ САЙТЫ.
sven
31 серпня 2008 г. (22:17)
Пан Белов!Да вы,батенька-фетишист!!!То подол поцеловать,то попу,то трусики понюхать!Однако.... :-)
киевлянин
1 вересня 2008 г. (20:55)
Хохол останется – хохлом, Хоть и осыпь его звездами. Как нужно действовать умом - Он только тарахтит губами.
Бандерівець
1 вересня 2008 г. (21:17)
А що Іуди діти вже до Києва переїхали? Невже в столиці так житло здешевіло? Чи Московити додали?
киевлянин
1 вересня 2008 г. (23:13)
Для Бандерівець. Хохлы, не рвите сердце! Не уж-то в серьёз надеетесь, что многонациональный народ Украины будет умиляться вашими предателями и вашим ничтожеством и считать его своим? Я живу в Киеве и, слава богу, никогда не был и никогда не буду ни простым, ни титульным, ни трезубым украинцем.
ШитоКрытоиКорыто
2 вересня 2008 г. (10:18)
Броневой актер, и играл роль, притворствовал. А Донцов проповедовал фашизм, и только в в 1945 году, когда фашисты сожгли в концлагерях миллионы, и были уничтожены, он вдруг начинает прозревать что видимо ошибался. Фашисту висит у нас доска и очистить надо город от его почитателей. И не важно чья это идиология, фашисткая или коммунистическая, если она ведет к уничтожению людей, всех к одной стенке ]:-o
ШитоКрытоиКорыто
2 вересня 2008 г. (09:19)
Кстати, теперь понятно что вы к ним относитесь как и фашисты, выразителем идей и тех и других кстати был и ваш Донцов, которому в Мелитополе мемориальную доску повесили. Этот парень для таких как Бендеровец перевел "Май кампф" Гитлера и "Теория фашизма" Муссолини. Заставить бы вас сожрать эту маккулатуру!!!!! ]:-o
Бандерівець
2 вересня 2008 г. (09:41)
Обом попереднім, радію, що вам відомо ім'я нашого найвидатнішого земляка Дмитра Донцова. До речі, нагадаю його відомий вислів: " Великі нам здаються такими тому, що ми стоїмо перед ними на колінах". Дуже багато в вас жовчі - треба зробити очищення організму. А щодо перекладу, так знаю одного йолопа, якому не сподобається актор Л. Бронєвой тому, що грав Мюллера. Ви, мабуть такі самі.
циник
2 вересня 2008 г. (12:51)
У нас под боком растет тоталитарное гос-во покруче Ирака, а такие как ШКК его поддерживают. Когда российские войска под идиотским предлогом войдут в Крым, побежишь к ним с хлебом-солью? Так не теряй времени, билет до Масквы не так уж много стоит.
киевлянин
2 вересня 2008 г. (16:16)
Народная характеристика украинского политика. Он рос нормальным пацаненком, Как все он гадил на пелёнки. Учился разному, но с ленью, А потому и стал он хренью. Корыто рылом ощущая, Идёт вперёд, нас просвещая: Не так мы пели и читали, Не тех в войну мы побеждали. Он сам живёт давно богато, А наше счастье, только в НАТО. И врёт он нам про всё открыто, Ведь он допущен до корыта. Он в вышиванке под пиджак, А кто не понял, тот ишак. Он Правду прячет, Правду душит. Ведь Правда мир хохлов разрушит!
циник
4 вересня 2008 г. (18:54)
ШКК, вообще-то я комментировал твои первые посты, на фоне всех твоих комментариев темы российской войны. Тренируй память...
WildCat
2 вересня 2008 г. (20:29)
Вот уж не думал что бандеровско-националистический маразм приживется в таком многонациональном городе как Мелитополь.Такое впечатление что в стране других проблем нет кроме удовлетворения бандерлоговского самосознания. Господа бандерлоги, вас с нетерпением ждет вокзал и путь в страну Бандерложию расположенную западнее Хмельницкого.
ШитоКрытоиКорыто
2 вересня 2008 г. (21:00)
циник, ты че в тему не вдуплился? Причем здечь Россия когда я про фашизм, или ты цвета не различаешь? :-|
Бандерівець
2 вересня 2008 г. (23:12)
ШКК, Ви позиціонуєтесь, як пан Суслов у колишньому Політбюро. Насправді Дмитро Донцов є автором теорії чинного українського націоналізму. Націоналізм - світоглядний принцип, найбільшою мірою притаманний передовим представникам народу, що виборює своє право на розбудову власної держави, тобто прагне перетворитись на націю. А Ви кажете про нацизм - це дещо інше поняття. До речі, виходячи з полеміки, Ви стоїте на позиції московського націоналізму і відстоюєте його інтереси. Раджу Вам уважно прочитати фундаментальну працю Д.Донцова - "Націоналізм". Поширите свій світогляд.
ИЗ
3 вересня 2008 г. (03:05)
Комментарий удален
ШитоКрытоиКорыто
3 вересня 2008 г. (09:08)
Шановний Бандерівець, в мене є сумнів що тим самим буде поширено мій світогляд, бо націоналізм це поперше відокремлення себе від іншого людства. І кожний теоретик, що його проповідує, звісно відокремлює свою націю в бік її переваги перед іншими. Питання в тому хто зайде в цьому далі. Ми всі знаємо куди зайшли нацисти, і слава богу що їх зупинили. А щодо сучасності, то у мене наприклад викликає нудоту коли я бачу усю фальшивість того ж Ющенка, який надів на себе маску українського місії який ніби то проповідє національні ідеі, а сам повів своїх дітей у Печерську міжнародну школу, де усі предмети вивчаються виключно на англійській мові, а не на українській. А на українскій повинні вчитися наші діти, та хоч би на татарській аби не на російскій. То який він патріот? А світогляд свій я кроще буду розширювати читаючи Велику радянську енциклопедію ніж Донцова. З повагою. ШКК
Пролетарий
3 вересня 2008 г. (12:59)
Меня всегда удивляли носители Российской идеологии. Вот их типичные умозаключения: Если русский, то РАЗВЕДЧИК, а если нерусский - ШПИОН. Русский - партизан, а нерусский - терорист. Русский - патриот, а нерусский - бандит, фашист, нацист, бандеровец (по вкусу) и т.д.и.т.п. Чужие розы воняют, а свое гавно приятно пахнет. Другими словами - нет толерантности. Нет умения посмотреть на какую либо проблему со стороны своего опонента, глазами соперника. Весь мир просто обязан говрить на русском языке, Америка вот-вот должна вернуть Аляску, а Украина, Грузия и "Ко" - вообще изначально територия России. РЕБЯТА!!! Крутите кубик рубика, разгадывайте кроссворды и головоломки!!! Тренируйте мыслительный орган и читайте между строк. Ибо у вас слишком наивное представление об окружающем мире. Я вас всех люблю. УДАЧИ!!!
Аноним
3 вересня 2008 г. (15:33)
Умом тронуться! Начали с Юли, закончили Донцовым и фашистами. Хочу обратиться к ШКК по поводу того, что "Фашисту висит у нас доска и очистить надо город от его почитателей". А коммунизм, значит, весь белый и пушистый?! Как по мне, и коммунисты, и фашисты - это две одинаковые идеологии, в угоду которой принесены огромные человеческие жертвы. И от комуняк тоже нужно город очищать. И нечего кричать, что история уничтожается! Кому как нужно, тот так и запомнит!
Бандерівець
3 вересня 2008 г. (21:46)
ШКК, зверніть увагу в Україні державна мова - українська, і застосовувати в державних закладах повинні саме державну мову. Мабуть відкрию для Вас Америку, якщо скажу, що і у Мелітополі є навчальні заклади де викладання йде англійською. І батьки, які хочуть щоб їх дитина гарно володіла англійською - віддають їх саме туди. Нічого дивного тут нема. Стосовно націоналізму. Будь - якої нормальної людині притаманні почуття націоналізму. До речі, проявів націоналізму дуже багато, наприклад - цілком нормально, коли людина уболіває за збірну своєї країни у спорті, чи за представника, знову ж, своєї країни на Євробаченні. Це природно. Проте зовсім не нормально, коли людина підтримує дії іншої, наприклад, країни, при цьому усвідомлює, що це йде не на користь її Батьківщині. Можна поважати, чи ні поважати Ющенка, як людину, але треба поважати посаду Президента країни, як є для нас Батьківщиною. І зовсім немає значення, хто цю посаду обіймає - це громадяни вирішують на виборах, важлива наша повага до першої посади Держави. Звичайно можна читати і ВРЕ, хоча, мені здається порада Пролетария дуже корисна. І, будь ласка, припинить "тикати", тім більше, я так розумію, Ви не англієць.
Виктор Ясманн
5 вересня 2008 г. (03:23)
Комментарий удален

Схожі новини: