В Донецкой области боевики обстреляли микроавтобус с людьми, есть раненые

Переглядів: 1143

29 липня 2016 20:44

В Донецкой области боевики обстреляли микроавтобус с людьми, есть раненые фото
В Донецкой области на блокпосту боевики обстреляли пассажирский микроавтобус, одна женщина ранена. Об этом сообщает пресс-служба управления Нацполиции в Донецкой области.

Около 15 часов в Бахмутский отдел полиции поступило сообщение от медиков о том, что в больницу обратилась женщина с осколочным ранением плеча.

"Как пояснила жительница Торецка 1978 года рождения, она получила ранение при проезде блокпоста боевиков, когда пыталась выехать в микроавтобусе с оккупированной территории. Во время движения транспорта водитель объехал автомобильную очередь, и это не понравилось террористам, они открыли огонь из оружия, и произошел взрыв, в результате которого одна пассажирка получила осколочное ранение плеча", - сообщили в полиции.

Сейчас потерпевшей оказывается медицинская помощь. Полиция выясняет обстоятельства происшествия.

Предварительная правовая квалификация - ст. 15 ч. 1 ст. 115 "Покушение на умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины.

Ранее первый заместитель главы Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг сообщил, что за неделю количество случаев нарушений режима тишины в зоне АТО выросло на четверть.

Источник: Обозреватель.com


Имя:
Ваш комментарий:

krivobokov
30 липня 2016 г. (00:08)
Животные, что с этих дырявых взять-то.
ermak
30 липня 2016 г. (05:01)
Фактики бы предоставить, а так, это пустой трёп. Мало ли, кто чего там сказал. Я тоже могу наговорить "вагон и маленькую тележку".

Схожі новини: