«КомЭнерго» год в Мелитополе

Переглядів: 1244

29 серпня 2008 17:17

«КомЭнерго» год в Мелитополе фото
По словам директора УК Андрея Хруща, за год работы по инвестиционной программе 895 тыс. грн были вложены в приобретение спецтехники (27 единиц), одежды, инструментов, техническое оснащение рабочих мест, создание единого расчетного центра и другие мероприятия. Часть этих средств была направлена непосредственно на благоустройство придомовых территорий: оборудовано 6 детских площадок, 285 лавочек, 200 урн, у 174 подъездов появились светильники, сооружены бетонные ограждения у 20 контейнерных площадок. 5 млн. гривен было затрачено компанией на предоставление услуг: ремонт кровель в 55 домах, замена трубопроводов инженерных сетей в 78 домах, выполнен ремонт 34 подъездов, 164 электрощитовых. По мнению А. Хруща компания оправдала надежды горожан, свидетельством тому может служить регулярная оплата получаемых услуг – 90 проц. В день своего первого юбилея директор компании лучшим сотрудникам предприятия вручил почетные грамоты и денежные презенты.


Имя:
Ваш комментарий:

Житель города
29 серпня 2008 г. (20:24)
Блин, какие 90%. Наш дом уже 3 месяца не платит за квартплату, все собрали подписи - не платить пока не сделают ремонт, в подъезд заходить страшно, а 6 детских площадок, это, наверное, в своих дворах начальники и сделали, для своих деток. И подъезды они себе отремонтировали, на простых горожан им наплевать ]:-o ]:-o ]:-o
Злой
29 серпня 2008 г. (17:44)
Уже третий год не могут (не хотят) отремонтировать протекающую плиту балкона. Были комиссии, писали акты ... и тишина. Найду время и обязательно подам в суд на этих мудаков. Достали.
Фельд
29 серпня 2008 г. (17:50)
Ну и какой итог за год? Дороже стало, это несомненно. А стало ли лучше? Мне кажется, что нет. Ну разьве что, возможно, отцам города.
квартиросъемщик
29 серпня 2008 г. (17:32)
Только вот год назад когда Сычев, убеждал нас, что "коммэнерго" это клево и хорошо. Нам обещали, что после их прихода они обязуются в течении первых ТРЕХ лет не поднимать тарифы на квартплату..... А в результате что? Тарифы были удвоены с 1 марта. Обещали дворы убирать, подъезды да и вообще, что изменилось? Теж е начальники и теже слесаря, кроме названия ни чего не изменилось. Кто то поделил в карманы собственность, а еще кое-кто на откатах наварился. Вот и все изменения!!!!!
Фельд
30 серпня 2008 г. (08:14)
Кстати, это самое Комэнерго, курируемое "Партией регионов", уже давно "показало" себя во всей красе в том же Харькове - читайте харьковскую прессу!
Жильцы
30 серпня 2008 г. (11:40)
Изменения действительно есть, но за те деньги, что мы платим, мы могли сами для дома сделать гораздо больше. В нашем доме сделали ремонт, но он совсем не стоит этих денег. В договоре написано, что "КомЭнерго" обязано стеклить окна в подъездах, а они даже во время ремонта так и оставили в окнах фанеру и доски, которыми забиты оконные рамы. Побелили и покрасили без соответствующей подготовки поверхностей, не очень аккуратно. Все, что в лифтах и возле них вообще пропустили, наверное, считают, что это не их территория. Конечно, общий вид улучшился, но не так, как могло бы быть. Все те же люди работают, и делают все абы как, лишь бы галочку поставить, что делали. К тому же непонятно, почему тарифы в девятиэтажке выше, чем в соседнем пятиэтажном доме, нас же жильцов во сколько раз больше! Вообще городские власти поддерживают предприятия, а не жильцов.
марита
31 серпня 2008 г. (21:19)
а можно назвать конкретно ( адреса) в каких таких 55 домах был произведен ремонт кровли ? Что-то мне лично с трудом в это верится. Какие-то абстрактные цифры. Ну а скамейки и урны уж точно не "пересчитать"! Клондайк да и только! ]:-o
Бандерівець
5 вересня 2008 г. (23:46)
Я помітив п'ять змін: 1) Працівники на вулицях мають логотип контори; 2) Баки для сміття мають огорожу, тобто зона для накопичення сміття поширена; 3) Змінився керівник; 4) Зросли тарифи; 5) "Коменерго" збагатіло на вартість власності ПРЖЕУ. А що це дало мешканцям??? Відповідь на поверхні.
алекс
15 жовтня 2009 г. (13:10)
Коменерго - а трубы кто ремонтировать будет и менять на новые, окна в подъездах стеклить к зиме, рамы красить, подъезды, входные двери, освещение на лестничных клетках, в подвалах, крыши ремонтировать, фундамент от разрушения защищать и т.д.? Людям не легче от того, что у них вода в подвалах, крысы и комары, вонь фекалиями в подъезде. Ничего не делают, а деньги получают - причем и противятся, чтобы отделялись от них. А ремонт крыш домов никто не делает - этому есть подтверждение. Оборудование, которое они купили - есть ничто иное как нецелесообразное использование средств, которые они потом снимут с жильцов домов. А как снимут? Просто услуги не оказывать и все! ]:-o

Схожі новини: