Анна Калашникова все-таки вышла замуж... за экс-бойфренда Ксении Бородиной!

Переглядів: 2104

29 липня 2016 17:45

Анна Калашникова все-таки вышла замуж... за экс-бойфренда Ксении Бородиной! фото
Бывший возлюбленный известной российской телеведущей Ксении Бородиной Михаил Терехин женился на экс-невесте певца Прохора Шаляпина Анне Калашниковой.

Свадебное торжество жених и невеста провели за городом, воспользовавшись услугами выездной регистрации.

"Это было похоже на сказку. Ночная регистрация проходила на берегу озера в лесу, - поделилась с Калашникова. - Потрясающие декорации, романтический ужин при свечах…"

На прямой вопрос, действительно ли Анна вышла замуж или это была лишь красивая фотосессия, Анна лукаво ответила: "Пока не уточняем". Хотя Михаил и Анна знакомы уже больше года, они всегда уверяли, что между ними нет ничего, кроме дружбы.

"Между нами нет никаких отношений, - говорила тогда Анна. - Миша просто поддержал меня в сложной ситуации. Мы просто очень хорошие друзья".

Напомним, за отношениями Прохора и Анны весной и в начале лета следила вся страна. В прямом эфире шоу "Пусть говорят" стало известно, чторебенок его невесты Анны Калашниковой был рожден не от него. Певец был крайне удивлен этому факту, он сразу отменил свадьбу, а о прощении своей возлюбленной не хочет и слышать.

"Мне 32 года. Я решил распустить всех вокруг себя и начать жизнь с чистого листа, - заявил Шаляпин в одном телевизионном интервью. - На сегодняшний день я не могу простить Аню. Самое страшное, что страдает ни в чем не повинный малыш. Я готов общаться и с семьей Ани, и с ребенком, потому что это уже не чужие для меня люди. Я не понимаю, как реагировать на то, что делает Аня, она говорит набор непонятных и бессвязных слов. Мы с Аней утопаем в позоре. Никакой свадьбы не будет".

Источник: Обозреватель.com


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: