Захарченко назвал условия для встречи с Савченко

Переглядів: 1322

29 липня 2016 14:32

Захарченко назвал условия для встречи с Савченко фото
Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко ответил на предложение народного депутата Надежды Савченко для личной встречи и проведения возможных переговоров.

Как заявил террорист российским журналистам в пятницу, 29 июля, он якобы готов разговаривать не тоько с Савченко, но и с другими политиками, передает РИА Новости.

"Абсолютно не понимаю, о чем мы с ней можем разговаривать. Если человек хочет встретиться и о чем-то говорить, пускай в первую очередь скажет, о чем. Вот тогда и будем смотреть. Как она говорила раньше, что может привести сюда военнопленных и поменять просто так, никто не запрещает: вези — отдавай", — сказал Захарченко.

Также он назвал условия, при которых, по его мнению, завершится конфликт в Донбассе.

"Если Савченко хочет прекратить войну, я сразу называю условия: абсолютный выход всех войск и подразделений украинской армии с территории Донецкой, освобождение всех наших военнопленных, находящихся на нашей территории. Я сейчас не называю Киев, Одессу, а те тюрьмы в Мариуполе, Артемовске, Краматорске. И на границе с Донецкой областью я готов разговаривать с кем угодно… Буду разговаривать о мире и с Савченко, и с Порошенко, и с Олландом, и Меркель", — добавил главарь террористов.


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: