Кремль прокомментировал обещание Трампа рассмотреть вопрос снятия санкций с России

Переглядів: 1096

28 липня 2016 19:24

Кремль прокомментировал обещание Трампа рассмотреть вопрос снятия санкций с России фото
Заявление кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о возможности рассмотрения вопроса о признании Крыма частью России не может изменить отношение к нему со стороны российских властей, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, передает УНН со ссылкой на РИА Новости.

"Это не может изменить отношение к этому кандидату в президенты США. Делать какие-то выводы на основании предвыборной риторики не представляется возможным. И мы прекрасно знаем, что кандидаты в пылу предвыборной борьбы говорят одно, потом под грузом ответственности после вступления на должность избранного кандидата риторика меняется, становится более сбалансированной... Мы надеемся, она станет более конструктивной и направленной на двустороннее сотрудничество", - сказал Д.Песков.

Напомним, кандидат Республиканской партии США на выборах президента Дональд Трамп пообещал в случае своей победы рассмотреть признание оккупированного Россией Крыма частью страны и снятие санкций против Москвы.

Источник: УНН


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: