Новофилипповский водовод подождет до сентября

Переглядів: 1433

28 липня 2016 16:42

Новофилипповский водовод подождет до сентября фото
На сессии облсовета, которая происходит сегодня, 28 июля, речь о выделении средств на реконструкцию Новофилипповского водовода не шла.

Напомним, после несостоявшейся сессии мелитопольского горсовета  мэр Сергей Минько заявил, что из-за событий с захватом муниципального телеканала, а также с конфликтом, связанным с должностью секретаря горсовета, город недополучит 7,2 миллиона гривен.

Депутат областного совета Иван Федоров, который является членом бюджетной комиссии облсовета, тогда пояснил, что городской голова не имел возможности отстоять интересы Мелитополя в стадии формирования проекта перераспределения дополнительных средств облбюджета. Однако председатель бюджетной комиссии облсовета Сергей Ткаченко сказал, что вопрос с выделением средств еще не решен.
И посоветовал ждать непосредственно сессию.

И вот сегодня оказалось, что в повестку дня сегодняшней сессии вопрос о выделении средств даже не вносился.

Надеемся, что при следующем перераспределении дополнительных средств в сентябре эту очень важную для Мелитополя проблему все-таки учтут. Не зря же в облсовете восемь депутатов - мелитопольцев от разных партий: Евгений Демьяненко и Виктор Романов от "Самопомощи", Владимир Кюрчев и Иван Федоров от "Солидарности", Валерий Горбань, Виталий Балицкий, Сергей Желев, Олег Буряк от "Оппозиционного блока".


Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: